Гость
Статьи
Менструальная чаша …

Менструальная чаша отзыв

Решила попробовать. Ну извините. Во первых она чувствуется и очень, 2 секунты и сразу дискомфорт, попропобала поправить, она на присоске. Продержалась секунд 10, осторожно убрала. Кстати за это время она сработала как насос, заполнившись на четверть. Все конечно индивидуально, но сложилось чувство, что матку выворачивают на изнанку. И после 10 секунд, забытое чувство как при цистите. Неее, это китайское чудо не для нежных барышень.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Может размер неверный?? Я заказывала на известном сайте.. Испугалась цен на тампоны))) а еще для бассейна хороший вариант. Никаких ниток торчащих. Заказала разные размеры. Одну чашу сразу выбросила, я не знаю для кого это(( чуть звездень 😄😄не разорала, когда доставала. Там край сильно выпуклый, больно доставать очень. Зато остальные понравились!! На самые обильные дни нормально. Только вот ночью протечка была.. Фиг знает почему. А днем отлично👍вообще не чувствуется. Единственный минус это менять её, конечно не для общественных мест. Но кто дома работает или если выйти не целый день идеально.

Гость
#2

Как банки на спине в детстве)

Тоня
#3

Потому что китайские чудеса лучше не заказывать. Я бы не рискнула что-то такое брать с али того же. Я чашей пользуюсь больше года уже, у меня чаша Капакс. Покупал в аптеке у дома. Никаких подобных ситуаций не возникало с ней. Мне эту чашу гинеколог советовала. Размер подобрала с ней же, но можно и на сайте капакс подобрать. Использовать удобно, заполняется она долго, у вас какая-то очень странная чаша и правда, лучше брать безопасную из мед.силикона, если решитесь еще раз пробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Тоня

Потому что китайские чудеса лучше не заказывать. Я бы не рискнула что-то такое брать с али того же. Я чашей пользуюсь больше года уже, у меня чаша Капакс. Покупал в аптеке у дома. Никаких подобных ситуаций не возникало с ней. Мне эту чашу гинеколог советовала. Размер подобрала с ней же, но можно и на сайте капакс подобрать. Использовать удобно, заполняется она долго, у вас какая-то очень странная чаша и правда, лучше брать безопасную из мед.силикона, если решитесь еще раз пробовать

Ваша тоже присасывается?

Предыдущая тема