Девочки,подскажите пожалуйста! У меня ужасные боли в животе, выше пупка и где пупок,правее от пупка.Не знаю что делать,это гастрит,или что это вообще…температура держится уже третий день,голова болит #желудок#женскоездоровье
Срочно скорую. Очень похоже на аппендицит, дождетесь прорыва
Гость
[3410677237]
#3
.Срочно вызывайте скорую
Гость
[4190055062]
#4
Первая мысль- какой-н. панкреатит. Но кто ж его знает, к врачу идите, а если сильная боль, скорую вызывайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3227929748]
#5
Что угодно может быть,от аппендицита до перитонита,температура плохой признак,уже воспаление пошло.Звоните в скорую пока не поздно!
У меня ужасные боли в животе, выше пупка и где пупок,правее от пупка.Не знаю что делать,это гастрит,или что это вообще…температура держится уже третий день,голова болит #желудок #женскоездоровье