Гость
Статьи
Болезнь щитовидной …

Болезнь щитовидной железы

У меня обнаружили аутоимунное заболевание тиреотоксикоз щитовидной железы , прописали таблетки. Мне от них только хуже . У кого было тоже такое заболевание? Как лечили и выздоровели ли? #щитовиднаяжелеза

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с этим придется жить, не лечится. Дозировка определяется опытным путем. Прием препаратов, анализ крови, УЗИ. Сходу ни один нормальный врач не назначит длительное лечение.

Гость
#2

Аутоиммуные заболевания не лечатся. Только компенсировать и поддерживать ремиссию

#3

генетика. Лечиться и жить дальше. Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

пошла к эндокринологу с результатами на гормоны и с УЗИ сама на основании осмотра, жалоб, которых не так много, врач сказала 'вы попали'. Так что без иллюзий. Назначила лечение с явкой через две недели с пересдачей крови. Что там дальше, посмотрим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема