Гость
Статьи
Может ли …

Может ли восстановиться девственная плева на следующий день после ПА?

Вчера был первый секс с парнем, я была девственницей. Было больно, он долго не мог в меня войти, так как я останавливала его. В итоге он смог полностью войти, произвели несколько движений в течение 2 минут, была кровь. Шла она у меня пол дня. Перед ПА я рассмотрела свою плеву, в ней было маленькое отверстие. Сейчас смотрю, как-будто также, просто не такое округлое. Так вообще должно быть? Боюсь, что она каким-то образом восстановилась, так как растянуть плеву было долгим и мучительным делом

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В опытных руках хирурга сможет.

#2
Гость

В опытных руках хирурга сможет.

Так мне наоборот нужно чтобы не восстановилась, мне не хочется снова проходить через это🤣

Гость
#3

Йоптыть, феминистских форумов начиталась?
Не "тянется" она, а рвется нахрен, и кровь тому прямое подтверждение. Мышцу потянешь - из нее тоже кровь потечет? "Отверстие" твое стало больше, только и всего, но обратно оно не затянется и не зарастет, это физически невозможно, не предусмотрено организмом. Мембрана порвана, стенки влагалища сужают ее до необходимых безопасных размеров, но обратно не штопают, это только к хирургу.

Гость
#4

Так мне наоборот нужно чтобы не восстановилась, мне не хочется снова проходить через это🤣

А зря. Целка на рынке секс услуг стоит 50 тысяч рублей.

#5
Гость

А зря. Целка на рынке секс услуг стоит 50 тысяч рублей.

Если бы у меня было желание оставить плеву, я и не начинала бы заниматься сексом

Гость
#6

Если бы у меня было желание оставить плеву, я и не начинала бы заниматься сексом

М-да... ты реально т⁣уп⁣ая.

Катерина
#7

Что-что????) Вы серьезно такое спрашиваете?)))

#8
Гость

М-да... ты реально т⁣уп⁣ая.

А может быть вы? Если у меня есть парень, я хочу начать с ним половую жизнь и продолжить без боли, для чего мне нужна эта плева, скажите?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Странно... У меня не возникало желание нащупать плеву после первого раза. Как вы ее обнаружили, маленькую дырочку в плеве 🤷??? Вы к гинекологу ходили? Ааах страшно представить , что вы искали плевуууу🫣🫣🫣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: