Гость
Статьи
Мне всегда пытались …

Мне всегда пытались навязать, что месячные-это не стыдно.

Я правда не вижу смысла в этих действиях, так как для меня "это" было всегда стыдно и противно. Я не оскорбляла девушек по поводу "этого". Какие дадите советы, чтобы мне перестали это называть? #месячные

Ппооооолллиииии
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам что называет?

Гость
#2

Что ЭТО вам навязывают? Что месячные - это не стыдно? Конечно, нет, если никто не знает о ваших месячных, то и стыдится нечего. И ,к слову, кто все эти люди, кто вам пытаются что-то там навязать?

Гость
#3

Раз стыдно, то перестаньте эти ваши месячные устраивать каждый месяц

#4

Тихо...шифером шурша...тихо...едет... не спеша...фуить....улетела...

Гость
#5

Я свои КД ни перед кем не афиширую и мне отродясь никто ничего не сказал.

Гость
#6

что значит не стыдно - ходить с пятном на брюках? озвучивать на званом обеде "у меня месики"? или прокладки покупать без стеснения?

Гость
#7

Так не надо всем это афишировать и ничего навязывать не будут.

Гость
#8

чаво? сами поняли, что написали?

Гость
#9

скорее неудобно, чем стыдно. в туалете тоже дела по-большому делать стыдно, но надо!

Гость
#10

Это и есть не стыдно, обычная физиология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Всё правильно думали. Это постыдный срам. Во время этого грязного периода нельзя контактировать с людьми. Даже по сети.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: