Гость
Статьи
Стреляет в голове и в …

Стреляет в голове и в лице

В том году в ноябре удалили два зуба вверху и тяжело лечили рядом стоящий, было очень больно. После этого заболела жутко странными болями в голове, жуткие прострелы, в разных частях головы, в макушке, в затылке, в висках, кожа головы какие то болезненные участки, зуб который калупали болит, ходила просила его удалить, отказываются, прошло уже пол года, врачи так и не могут поставить диагноз, теперь боли появились и в лице, но ни с одной, а с двух сторон, по щекам, в районе глаз, в уши стреляет, в голову бьёт как током, вообще ад, когда пошла сделать мрт головы выяснилось что у меня рассеянный склероз, кто то из врачей говорит что при лечении зубов был задет тройничный и затылочный нерв, кто то говорит что такие боли даёт рс, в итоге живу как в аду, хожу из кабинета в кабинет, пинают от одного врача к другому, в итоге что со мной ничего не пойму, на дворе лето, а у меня мучительные боли, и в лице и в голове, а когда погода меняется стало всё обостряеться и болеть ещё сильнее. Что со мной, отзовитесь кто нибудь у кого есть хоть какие то предположения, буду рада любому мнению. #здоровье

Просто девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройничный нерв, невралгия. К неврологу идите. Но в самом деле лечится не так быстро и легко, на это может уйти несколько месяцев.

Gera
#2

тут только хорошего врача искать

Гость
#3
Gera

тут только хорошего врача искать

Про хорошего врача не смешите тут народ.

Гость
#4

Здравствуйте. При лечении зубов 2 года назад у меня тоже был задет тройничный нерв. Лицевая боль в разных частях, обегала много врачей, чтоб поставили диагноз. Вам нужен хороший невролог, чтоб назначил правильное лечение и выписал нужные препараты. Это долго проходит.

Гость
#5

Эти проявления сейчас относят к постковидному синдрому,но на самом деле никак не связано с ковидом.Пока китайцы изучают,также в Израйле,в Канаде.Посмотрим,кто первый из них сделает открытие.Но чтобы Вам дожить до этого открытия,уже сейчас надо пить лекарства,не имею права говорить какие,т.к.я не врач.Решение принимайте сами.Но т.к.мне очень жаль Вас,я сделаю подсказку.Это антипаразитарные и противогрибковые препараты в купе. Но т.к. Вас все будут посылать к неврологу,сходите всё же,потому что антидепрессанты и снотворные притупляют эту болезнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. При лечении зубов 2 года назад у меня тоже был задет тройничный нерв. Лицевая боль в разных частях, обегала много врачей, чтоб поставили диагноз. Вам нужен хороший невролог, чтоб назначил правильное лечение и выписал нужные препараты. Это долго проходит.

И какими препаратами вылечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: