Гость
Статьи
Условно-патогенная …

Условно-патогенная флора

Девочки помогите,уже год пытаюсь избавится от E.coli и Klebsiella spp. В мазке из влагалища.Антибиотиков куча перепробовала,свечи,фаги,спринцовки,пробиотики и тд. все безуспешно.Титр большой 10 в 6 степени.Врачи не знают что делать,уже 4-х поменяла.Может кто-то смог это вылечить на данное время,поделитесь пожалуйста опытом.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это кишечная флора. Причины:
1) недостаточное соблюдение гигиены (ну это вряд ли ваш случай);
2) нечистоплотность полового партнера.
Пока причины не исключите, можете хоть залечиться.

Гость
#2

Не надо было пить кучу антибиотиков. Теперь только в Германию, у них есть мощные антибиотики "последней надежды"

Гость
#3

Кроме показателей в анализах вас субъективно что то беспокоит? Жалобы какие у вас?

Гость
#4

Бактерии из полости рта могут колонизировать вульву и влагалище.
Задумайтесь.
Если партнер у вас лизун

#5
Гость

Кроме показателей в анализах вас субъективно что то беспокоит? Жалобы какие у вас?

Боль внутри,жжение небольшое.Врач осматривала ничего страшного не видит все в норме

#6
Chudoviche iz glubinki

Это кишечная флора. Причины:
1) недостаточное соблюдение гигиены (ну это вряд ли ваш случай);
2) нечистоплотность полового партнера.
Пока причины не исключите, можете хоть залечиться.

Не пишите мне пожалуйста про партнера,он проверялся.Акты нетрадиционные МЫ НЕ ПРАКТИКУЕМ!!На время лечения аж 3 месяца ничего не было,и все равно ничего не уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Очень долго мучалась с энтерококом фнкплис и клебсиеллой а мазке по-женски. Потрптила кучу ленег на анализы и антибиотики. Конкретно измучила свой кишечник, ничего не помогало, врачи руками разводили. Уж чего я от них не наслушалась, что и само пройдет, что ч придумываю, что это норма. В итоге щанималась самолечением. Перерыв кучу литературы, ввчитала, что очень часто это бывает из-за проьлем с кишечником. Хоть меня ничего и не беспокоило, слала кал на микрофлору. Клебчиелла была повышена. Значит все проьлемы оттуда. Перечитала меожество форумов, препаратов. Решила пропить Монурал 2 раза (но, По-моему, эффекта от него не было), а далее - Энтерол по 2шт а день и любой пробиотик, в котором есть лакто и бифидобактерии, я принимала Синобактин, чем больше полезных бактерий, тем лучше. Также вагинально восстанавливала микрофлору, ставила Лактожиналь. Можно и азять аналог подешевле - Ацилакт и Бифидумбактерин.
На самом деле я и не ожидала, что мне это поможет, тбо не посогали сильные антибиотики, а тут какое-то обыкновенное средство. Но симптомы прошли и по анализам чисто. Считаб, что помог именно энтерол и пробиотики. Также можете пропить бактериофаги. Правда у меня чувствительности к ним не было. Все эти препараты достаоочно дорогие конечно((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: