Гость
Статьи
Клонит в сон

Клонит в сон

Сегодня спала долго, но к вечеру сильно клонит в сон, сложно сфокусироваться. Почему так? Вроде отдыха было больше, а толку никакого #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Такие жалобы - повод провериться на дефициты. Похожие симптомы могут вызывать дефициты многих витаминов и минералов.

Гость
#2

Спасибо большое за ответ!

#3

Глицин Д3 попейте для улучшения работы мозга, только пить с утра, весь день активничать будете, мозг работает хорошо, и при этом вечером ко сну нормально уходишь

Завьялова
#4

Рекомендую курс 5-НТР комплекс Эвалар, мне эта новинка очень понравилось. Высокая дозировка, хватает 1 шт вечером выпить и легко, спокойно засыпаю. Благодаря чему на следующий день хватает сил на весь день!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здравствуйте , такой вопрос
Последние месячные были 3 декабря , задержка была 6 дней потом началась бледно коричневая мазня уже вот 5 день , очень очень мало этих выделений, только когда схожу в туалет оно мажется . С мужем уже 3 мес стараемся сделать ребеночка, в первый день этой мазни делала тест показал отрицательный .может кто то с таким сталкивался ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: