Гость
Статьи
Шейный остеохондроз. …

Шейный остеохондроз. Лёжа кружится голова. У кого так было?

Как вы спасались от шейного отстеохондроза? Ложусь и кружится голова, просто невыносимо спать. Обследовалась, все нормально с анализами, по мрт - шейный и грудной остеохондроз и начались головокружения. Помогите советом. Очень тяжело конечно….и спать не уснёшь и устаёшь от этого состояния, изматывает очень. #остеохондроз

Я тут
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мексидол помогал.

Гость
#2

Автор, была на приеме у невролога и в очереди познакомилась с женщиной, у которой доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение - тоже рассказывала про головокружения.
Она к специальному врачу пришла, чтобы он ей "блокады" сделал, говорит, что такое лечится даже после одного раза.
Я и не знала о таком вообще. Диагнозы ставить не хочу, просто посмотрите-подумайте в этом направлении - вдруг поможет.
Я из Москвы, и познакомились мы с ней в клинике нервных болезней (Сеч.университет) + сама пациентка врач, то есть серьезно подошла к выбору специалиста.

Выздоравливайте.

Гость
#3

Добрый день! Очень хорошо при остеохондрозе помогают пептиды Ховинсона. Пептиды, вообще, творят чудеса. Сама о них только недавно узнала. Мама у меня тоже мучается шейным остеохондрозом, сейчас будем ей заказывать пептиды. Это органические препараты, сертифицированные, запатентованные, с многолетними клиническими испытаниям. Очень много положительных отзывов о них прочитала. На сайте консультируют врачи, к каждому конкретному случаю подбирают препараты. Можете написать мне на почту dinysik1612@mail.ru, дам ссылку на сайт, так как в интернете, к сожалению, очень много подделок

Гость
#4

У меня так же было. Остеохондроз есть, а головкружения начались, когда спала всю ночь запрокинув голову назад. За месяц постепенно сошло на нет. Весь месяц ложилась спать полусидя, лежа не могла -головокружения были прям сильные, до тошноты. Теперь всегда сплю на специальной подушке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: