Гость
Статьи
Растянулась большая …

Растянулась большая половая губа. Вопрос ответ

Добрый день , дорогие женщины 🥰!

Меня на данный момент стало волновать то , что левая большая половая губа немного растянулась…
Как маленькая складочка рядом с малой половой губой и клитором.
Замужем год.
До этого половых связей не было.
Не рожала.
Это появилось недавно .
Хожу на депиляцию , после процедуры и заметила.
И даже чуть потемнело там.
Не болит, в принципе не мешает.
Просто для меня это что-то новое)
Правая сторона без складок и розоватый цвет , а именно левая как будто растянулась. Благо не так сильно .
Но , ещё раз повторюсь , как не большая складочка.
Начиталась форумов.
Что там только не писали …
Но , в основном все пишут про малые

Пишу сюда 😩может кто-то сталкивался, и в этом нет ничего страшного ) нет причины идти к гинекологу 😩

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареешь ты,мать! Вот кожа уже обвисает и темнеет,скоро титьки обвиснут, таков закон природы

Гость
#2

И тебе 19?

Гость
#3

У меня была баба ей было 18 лет. Так у неё там, было как у девочки, просто две складки. Не видно было ни малых, ни клитора, просто ровная закрытая щель.

По итогу мы расстались из за того, что якобы у ней там все «разбилось» от секса. И начали вылазить малые губы, начал быть виден клитор….

Все это к чему, девушка просто созрела до конца, и половые органы развиваются.
Сперва была как девочка, потом стала принимать другую форму.

Гость
#4

Даже карты не надо раскидывать. У вас всё отлично, только большая губа растянулась. Это мелочи...

Ольга
#5

Полагаю, не нужно истерить по этому поводу. В конце концов, у мужчин яички, также, неодинаковы по размеру и даже форме. В следующий раз будете проходить обследование гинеколога - не забудьте спросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Т

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: