Гость
Статьи
Боюсь, что это рак, …

Боюсь, что это рак, успокойте ипохондрика

Стрессовала - началась бессонница, и длится уже месяц, не пойму, от стресса или нет, до этого темнело в глазах, когда встаю - начала пить габу с появлением бессонницы - темнеть почти перестало, но из-за бессонницы стала бояться опухоли мозга
Дискомфорт в области желудка переодически уже давно, пропадает аппетит в последнее время бывает, словно что-то горячее протекло в области желудка и печени
Внизу живота и спине дергающие ощущения, бывает отдает в бок во время ПА, не знаю, гинекология или прямая кишка, а может и то, и то
Еще казалось, что энергии меньше бывает
Вобщем, страх бессонницы подтолкнул идти проверяться, собираюсь, но ужасно боюсь этого диагноза, страшно, похоже или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся уже, это действительно рак.

Гость
#2
Гость

Успокойся уже, это действительно рак.

Почему?

Гость
#3
Гость

Почему?

А почему бы и нет? Почитай медицинскую энциклопедию - тут же, кроме рака, ещё десяток смертельных заболеваний у себя обнаружишь.

Гость
#4

Тоже страдаю бессоницей и живу с паническим страхом рака. Хожу к психотерапевту, разговариваю с психологами, нахожу поддержку. Стараюсь не давать страху «овладевать мной»
Свою причину этого страха я знаю. Разобрались ли вы откуда это появилось?

Мастер Угвэй
#5

Вы же сами знаете, что вы мнительная.) Лечите ваш невроз, а не мнимый рак. Попейте 5-НТР Комплекс Эваларовский, отлично снимает тревогу и улучшает сон. И посетите психотерапевта, вам бы помогла психотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мастер Угвэй

Вы же сами знаете, что вы мнительная.) Лечите ваш невроз, а не мнимый рак. Попейте 5-НТР Комплекс Эваларовский, отлично снимает тревогу и улучшает сон. И посетите психотерапевта, вам бы помогла психотерапия.

Но эти симптомы начались еще до бессонницы, а раз болит, значит что-то не так,но я не думала, что прям рак, а с появлением бессонницы боюсь, бессонница тоже не проходит, боюсь, что навсегда останется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: