Гость
Статьи
Бессонница портит …

Бессонница портит жизнь, помогите пожалуйста

Уже месяц бессонница, я думала из-за страха не уснуть, такое иногда бывало у меня, еще был страх умереть от бессонница, быть как лбди, которые никогда не спят, умереть во сне, потом подуспокоилась, спала неидеально, но лучше, щас ужасно, почти каждый день засыпаю утром на 1-2,5 часа, даже если успокаиваюсь, начала потеть во сне, днем мысли только об одном, пропала радость, валерьянка, габа, мелатонин с3, не помогают, сплю ужасно. Как спасаться? Постоянно кажется типа умру, типа так останется, боюсь что у меня рак(есть другие жалобы) пойду проверяться, но что делать со сном, это закончиться? Раньше спала прекрасно, а если и случалось подобное, то быстро проходило, читала, что другим врачи, таблетки не помогают. Скажите, что делать, как спастись? #бессонница

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фобия-все таки к доктору обратитесь.

Гость
#2
Гость

Это фобия-все таки к доктору обратитесь.

Я и собираюсь, но прочитала, что другим и врачи не помогают, и таблетки, мучабтся бессонницей. А почему теперь я даже когда спокойна не могу уснуть?

Гость
#3
Гость

Я и собираюсь, но прочитала, что другим и врачи не помогают, и таблетки, мучабтся бессонницей. А почему теперь я даже когда спокойна не могу уснуть?

если врачи не помогут, то поищите какую ни будь знахарку. Может поможет.

Гость
#4

Когда пройдёте обследование и поймёте, что тело Ваше в полном порядке, Вам следует обратиться к психотерапевту. Постоянная тревога очень ухудшает качество жизни.

Разводка
#5
Гость

Я и собираюсь, но прочитала, что другим и врачи не помогают, и таблетки, мучабтся бессонницей. А почему теперь я даже когда спокойна не могу уснуть?

Расшатала психику
Тебе надо пить снотворное курсом
В любом случае к психиатру

Гость
#6
Гость

Когда пройдёте обследование и поймёте, что тело Ваше в полном порядке, Вам следует обратиться к психотерапевту. Постоянная тревога очень ухудшает качество жизни.

Нет, есть жалобы на здоровье, явно не все впорядке, но лишь бы не рак

Гость
#7
Разводка

Расшатала психику
Тебе надо пить снотворное курсом
В любом случае к психиатру

Снотворное же привыкание вызывает, нет?

Разводка
#8
Гость

Снотворное же привыкание вызывает, нет?

На надоело разводки писать

Гость
#9

я так живу уже лет 15

Гость
#10

у вас ложное чувство ответственности, безопасноть не может быть полной, мы никто в этом мире, чтобы себе ее обеспечить

Гость
#11
Гость

я так живу уже лет 15

С проблемами со сном? Вылечились, к врачу ходили?

Гость
#12

Бессонница - это очень серьезно. Все вокруг кажется таким далеким, копией, снятой с копии. Бессонница встает вокруг как стена: ты не можешь ни до чего дотронуться, и ничто не может дотронуться до тебя.
не пойдёте к психиатру, не займётесь сном - ждите психоза, а затем ещё и шизофрения, раздвоениях личности, дизреализацию, появления альтр эго.

Гость
#13
Гость

Я и собираюсь, но прочитала, что другим и врачи не помогают, и таблетки, мучабтся бессонницей. А почему теперь я даже когда спокойна не могу уснуть?

Потому что вы сами себя накручиваете.

Гость
#14
Гость

Бессонница - это очень серьезно. Все вокруг кажется таким далеким, копией, снятой с копии. Бессонница встает вокруг как стена: ты не можешь ни до чего дотронуться, и ничто не может дотронуться до тебя.
не пойдёте к психиатру, не займётесь сном - ждите психоза, а затем ещё и шизофрения, раздвоениях личности, дизреализацию, появления альтр эго.

Да я готова пойти к кому угодно лишь бы вернуть прежнуюю жизнь, почему бессонница так затянулась, почему я даже когда расслабляюсь не могу уснуть, почему начинаю дремать и быстро просыпаюсь, что со мной происходит, все же было прекрасно, я хочу прежней жизни

Мужло на диване
#15

Бессонница, похоже, щадит животных

Вы не думали об этом?

Гость
#16
Гость

Потому что вы сами себя накручиваете.

Так я ж успокаиваюсь, а если засыпаю, то в начале не крепким сном и быстро просыпаюсь, почему?

Гость
#17
Гость

С проблемами со сном? Вылечились, к врачу ходили?

частично, просто лучше стало, перебило боле сильным страхом

Гость
#18

ну у меня лично она не с пустого места взялась

Гость
#19

Мелатонин какой пробали? Наш или импортный?

Гость
#20

а ещё хочу написать, предупредить о серьёзности проблемы. каждую ночь мы во сне должны увидеть определённое количество картинок(так называемых-сновидений) если же вы не спите хотя бы 3 дня, то эти картинки врываются в вашу реальную жизнь. и вы видите галлюцинации-те самые картинки, которые вы должны были увидеть во время сна - вы видите в жизни. как бэ тело работает, мозг спит. затем вы путаете реальность и сон. следующим шагом, появления альтер эго, а это уже путь к шизофрении… люди с шизотипичным расстройством личности не могут управлять собой, не могут контролировать себя. начинают мутить странную ***, а порой очень даже опасную. иногда начинают заниматься саморазрушением. в моем опыте работы было подобные случаи, когда у людей было не одно альтер эго, а даже несколько, а порой целая толпа, которой он якобы управлял. это страшно. молодой человек , ещё совсем юный, так заработался, что начал путать реальность со сном. у него было много рейсов из-за которых он успевал поспать минимум 3 часа. а в голове происходит полная чушь, создал армию своих клонов в своей голове, занимался мазохизмом. мальчик сошёл с ума. сейчас лежит в псих больнице.
БЕГОМ К ПСИХИАТРУ

Гость
#21
Гость

а ещё хочу написать, предупредить о серьёзности проблемы. каждую ночь мы во сне должны увидеть определённое количество картинок(так называемых-сновидений) если же вы не спите хотя бы 3 дня, то эти картинки врываются в вашу реальную жизнь. и вы видите галлюцинации-те самые картинки, которые вы должны были увидеть во время сна - вы видите в жизни. как бэ тело работает, мозг спит. затем вы путаете реальность и сон. следующим шагом, появления альтер эго, а это уже путь к шизофрении… люди с шизотипичным расстройством личности не могут управлять собой, не могут контролировать себя. начинают мутить странную ***, а порой очень даже опасную. иногда начинают заниматься саморазрушением. в моем опыте работы было подобные случаи, когда у людей было не одно альтер эго, а даже несколько, а порой целая толпа, которой он якобы управлял. это страшно. молодой человек , ещё совсем юный, так заработался, что начал путать реальность со сном. у него было много рейсов из-за которых он успевал поспать минимум 3 часа. а в голове происходит полная чушь, создал армию своих клонов в своей голове, занимался мазохизмом. мальчик сошёл с ума. сейчас лежит в псих больнице.
БЕГОМ К ПСИХИАТРУ

молодец, у тебя талант по еще большему запугиванию людей, склонных верит вовсе и бояться. И вы ошибаетесь, случай вашего знакомого - это лишь его случай

Гость
#22
Гость

молодец, у тебя талант по еще большему запугиванию людей, склонных верит вовсе и бояться. И вы ошибаетесь, случай вашего знакомого - это лишь его случай

ДА, Я ПУГАЮ. потому что с такой серьёзнейшей проблемой не на форуме спрашивать надо, а бежать БЕЖАТЬ К ПСИХИАТРУ!!!! И ЛЕЧИТЬСЯ!!!!! АВТОРКА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, но только если вы начнёте лечение. это очень тяжело. я по своему опыту знаю. безумно, правда. но я смогла выбраться из этого ада. и я уверена, что и вы сможете!!!!!!!! ВЫ СМОЖЕТЕ!!!!!!

Гость
#23
Гость

ДА, Я ПУГАЮ. потому что с такой серьёзнейшей проблемой не на форуме спрашивать надо, а бежать БЕЖАТЬ К ПСИХИАТРУ!!!! И ЛЕЧИТЬСЯ!!!!! АВТОРКА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, но только если вы начнёте лечение. это очень тяжело. я по своему опыту знаю. безумно, правда. но я смогла выбраться из этого ада. и я уверена, что и вы сможете!!!!!!!! ВЫ СМОЖЕТЕ!!!!!!

не верю, во всем и всегда есть причина, корень, а вы говорите про лечение последствий. Не знаю, может если только нейроны как-то лечатся, которые нарушены с помощью лекарств

Гость
#24

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Центр интегрального развития Тринити предлагает участие в бесплатном курсе по борьбе с бессонницей.

О курсе: индивидуальная, инновационная аудио-терапия
- Длительность – 7 дней, по полчаса в день.
- Используем интегральный подход, охватываем упражнения по гармонизации тела, души и ума.
- Программа подбирается индивидуально.

Взамен на участие в курсе мы просим вас дать небольшое видеоинтервью до и написать отзыв о результатах после курса.
Чтобы получить доступ, оставьте заявку в комментариях под этим постом или напишите нам в telegram:@triniticenter

О нас: Центр интегрального развития Тринити - это команда специалистов, которые помогают людям улучшить свою жизнь с помощью интегрального подхода. Мы верим, что каждый человек способен раскрыть свой потенциал и достичь гармонии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#25

Обратитесь хотя бы к терапевту. Я после ковида плохо спала. Прочитала, что мелатонин хорошо справляется с чувством тревоги и беспокойства. Брала в аптеке самый недорогой мелатонин эвалар. Препарат содержит растительный мелатонин. Не вызывает привыкания и зависимости. Обладает снотворным эффектом, самое главное утром нет чувства разбитости как после снотворного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: