Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки любят ходить к гинекологу мужчине?

Лично я б постеснялась пойти на прием к мужчине врачу,да и я не хожу к гинекологам

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще все равно к кому. Хоть м хоть ж. Если надо знач надо. Врач для меня бесполый человек)

Гость
#2

Гинекологам стоит показываться хотя бы раз в год, так-то. А что касается пола, то мне наоборот нравится ходить к молодым девушкам. Они и смазку качественную посоветовать могут и более просто к ним обратиться по любому вопросу.

Валерий Палыч
#3

Они вожделеют того чтобы незнакомый дяденька потрогал своими шаловливыми ручками их писечки.

#5

Молодые девушки вообще не любят гинекологов, так что...о чём вы?

Гость
#6

Мне все равно на пол врача

Гость
#8

Потому что перед мужчиной ноги раздвигать привычнее

Гость
#9

Ошибаетесь, как раз таки молодые девушки очень не любят ходить к гинекологам мужчинам, к ним любят ходить более зрелые дамы. Причин не знаю, но инфа не с потолка, доводилось видеть записи на прием.

Гость
#10

Гинекологи-женщины, да еще и с опытом, обычно грубы. Гинекологи-мужчины более тактичны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

стесняетесь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: