Гость
Статьи
Предстоит операция

Предстоит операция

Девушки. Предстоит операция. Боюсь просто жуть. Вся на панике уже. Понимаю, что сейчас 21 век и врачи не мясники, сделают все хорошо. Но все равно страшно, как начитаешься всякого. Не знаю как и успокоить себя. #операция #страх

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не читайте
2. Попросите у врача рецепт на успокоительные

Гость
#2

Мне помогают дыхательные упражнения. Почитайте в интернете, очень много есть интересных практик. Панические атаки отодвигают на раз.

Гость
#3

Вам бы действительно успокоиться. Операции сейчас не такая уж и страшная вещь. Главное, чтобы хирург был хороший. Но и плохих хирургов деражать в больнице не станут. Так что глупокий вдох - выдох, все будет хорошо!

Гость
#4

Очень хорошо вас понимаю! У меня у отца была простая операция на аппендицит 2 года назад. После операции у него поднялась температура и было очень плохо. Оказалось забыл хирург тампон. Пришлось заново оперировать. А это опять период восстановления. Какую-то компенсацию от больницы не получилось получить. Хотя и юриста нанимали. В этом году сама ложилась на операцию на перегородку носа. Не стала тупить и застраховалась на всякий случай. Хорошо меня успокаивала бесплатная консультация психологов. Писала им чуть ли не каждый день перед операцией.

Гость
#5
Гость

Очень хорошо вас понимаю! У меня у отца была простая операция на аппендицит 2 года назад. После операции у него поднялась температура и было очень плохо. Оказалось забыл хирург тампон. Пришлось заново оперировать. А это опять период восстановления. Какую-то компенсацию от больницы не получилось получить. Хотя и юриста нанимали. В этом году сама ложилась на операцию на перегородку носа. Не стала тупить и застраховалась на всякий случай. Хорошо меня успокаивала бесплатная консультация психологов. Писала им чуть ли не каждый день перед операцией.

Ой. А расскажите по подробнее, что это за бесплатные консультации психологов. Просто сама думала к ним обратится, но увидела цену за один сеанс и мне резко поплохело.

Гость
#6
Гость

Ой. А расскажите по подробнее, что это за бесплатные консультации психологов. Просто сама думала к ним обратится, но увидела цену за один сеанс и мне резко поплохело.

Там у меня в страховку входит доступ к телемедицине. Там бесплатные консультации с врачами и психологами. Врачи всех направленностей, можно даже записаться на прием. По-моему очень удобная вещь. Все же операция это штука непростая и хочется хоть как-то, но контролировать свое здоровье.

Гость
#7
Гость

Там у меня в страховку входит доступ к телемедицине. Там бесплатные консультации с врачами и психологами. Врачи всех направленностей, можно даже записаться на прием. По-моему очень удобная вещь. Все же операция это штука непростая и хочется хоть как-то, но контролировать свое здоровье.

Спасибо. В первые слышу о таких услугах, обычно они всегда платные. А вы не подскажите, что это за страховка и где оформляли?

Гость
#8
Гость

Спасибо. В первые слышу о таких услугах, обычно они всегда платные. А вы не подскажите, что это за страховка и где оформляли?

Страховка так и называется "страхование перед операцией! оформляла в Ренессанс Жизнь.

Гость
#9
Гость

Страховка так и называется "страхование перед операцией! оформляла в Ренессанс Жизнь.

Как жаль, что у нас в городе нет этой страховой( Я уже даже настроилась.

Гость
#10
Гость

Как жаль, что у нас в городе нет этой страховой( Я уже даже настроилась.

Я даже не смотрела, есть офис или нет))) Я уже привыкла, что у нас 21 век и можно спокойно оформлять все онлайн. Просто на сайте заявку оставила, мне перезвонили и все оформили. Я уже давно ни в какие офисы не езжу, даже если карту банка заказываю, то мне привозят на дом курьером ее.

Гость
#11
Гость

Я даже не смотрела, есть офис или нет))) Я уже привыкла, что у нас 21 век и можно спокойно оформлять все онлайн. Просто на сайте заявку оставила, мне перезвонили и все оформили. Я уже давно ни в какие офисы не езжу, даже если карту банка заказываю, то мне привозят на дом курьером ее.

Точно! Спасибо. Я наоборот как-то по старинке все. Попробую онлайн формить.

Гость
#12

Вы же по-любому знаете имя врача, что вас будет оперировать. Почитайте отзывы на него, есть же специальные медицинские сайты. Посмотрите как он в деле. Меня это всегда успокаивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Смотря, конечно, что у вас за операция. Но вы все равно не переживайте, врачи сейчас хорошие. Руки растут откуда надо, ну, по моему опыту. Держу за вас кулачки и крепко обнимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: