Гость
Статьи
Адская боль при …

Адская боль при гинекологическом осмотре

Это нормально? У кого так же? Была у платного гинеколога-пыталась мне засунуть зеркало, так я не могу, вся сжижаюсь, невыносимо больно. Говорит, что зажата, попробуй расслабиться — я стараюсь расслабиться, а мне ещё становится больнее. В итоге не смогла осмотреть меня внутри. Потом побаливало там всё((Скажите, это нормально? А у вас как проходят приёмы? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также но терпела без вариантов ибо

Гость
#2
Гость

Также но терпела без вариантов ибо

Неужели не могут делать анестезию, если важно посмотреть? Платная же клиника. Я без неё вообще никак не могу эти железки вытерпеть(

Гость
#3
Гость

Неужели не могут делать анестезию, если важно посмотреть? Платная же клиника. Я без неё вообще никак не могу эти железки вытерпеть(

Не могут, это надо просто потерпеть. У меня тож глаза на лоб лезли 🙄

Гость
#5

Больно от того,что не можете расслабиться.Нужно психологически себя настроить на осмотр.

Гость
#6

Так надо предупреждать гинеколога, что у вас там узко и гинеколог будет смотреть зеркалом размером меньше.

Гость
#7

Нет, так не дб, неприятно, да, но не дикая боль. Вы видимо зажимаете мышцы таза вот и боль
Что можно сделать, если обследование таки нужно: выпить за час новопассит и ношпу, попросить у врача маленькое зеркало, взять с собой катеджель и попросить врача смазать им зеркало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Неужели не могут делать анестезию, если важно посмотреть? Платная же клиника. Я без неё вообще никак не могу эти железки вытерпеть(

Какие железки 😂 автор видимо мужик, а тема разводка. Железных зеркал уже лет двадцать как нк используют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: