Гость
Статьи
От зуда в носу

От зуда в носу

Кому что помогло от зуда в носу? Только не антигистаминные, а местные средства в нос. Но при этом учитывая, что слизистая очень-очень чувствительная стала уже как 8 месяцев. То есть что-то ядреное не подойдет... Пока думаю, что выбрать - Олифрин, например, или Аллергодил? Хотя аллергий прямых нет ни на что, но вроде Аллергодил любой зуд убирает. Или что еще посоветуете? Не могу спокойно жить, жуткий зуд в носу каждый день, уже на протяжении 8 месяцев, страдаю.... Особенно с утра, конечно, дерет нос. Но и потом в течение дня эпизодически, измучалась вся.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сперма в нос затекла. Промой водой.

Гость
#2

Атаракс, тералиджен. Но они по рецепту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Атаракс, тералиджен. Но они по рецепту.

Спасибо! Это же вроде нейролептики, при депрессиях назначают, при неврозах? А как поможет от зуда в носу? Или зуд может быть от нервов? Атараксу когда-то пробовала -не подошло, сразу голова стала болеть, будто топором стучат по голове, хотя у меня вообще никогда голова не болит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: