Гость
Статьи
Снижение овариального …

Снижение овариального запаса!

Мне 33 года, детей нет, АМГ 0.4…
Сильное снижение овариального запаса.
Плакать бессмысленно… Организм измотался преждевременно. Что же делать ? У кого было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 33 была лапара-почти весь яичник удалили. Потом снижение ов. запаса. Сейчас мне 40,детей нет, последние циклы были по 70-80дней.отсутствие детей меня не беспокоит, больше здоровье, все тело болит, нет лёгкости. Ну а чего поделать?! 😊Жизнь продолжается. Ни у кого гладко не бывает.

Гость
#2

Ну а что делать? Можно згт,если нет проблем с венами

Гость
#3

Не париться, а жить полной жизнью. Свобода это счастье.

Гость
#4

А раньше вы где были? После 30 лет пора бы уже определяться, или рожать прямщас, или хотите жить без детей всю жизнь. Это не преждевременно, это сплошь и рядом так бывает. Рожают, конечно, и хорошо после 30, и под 40 - но не все. Полно и тех, кто в 30-32 родить уже не может, хотя еще лет 5 назад все было в порядке. Ну идите по врачам, делайте ЭКО, если еще не совсем климакс, а только снижение, вероятность родить на гормонах таки есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если хотите детей идите к репродуктологу. Сейчас много технологий в медицине, и стимуляция и prp терапия в яичниках. Ну и вообще амг смотреть надо в комплексе с другими гормонами, анамнезом, фоликулометрией, сам по себе изолированно один амг вообще ни о чем не говорит с точки зрения репродуктивных перспектив

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема