Гость
Статьи
Снижение овариального …

Снижение овариального резерва

Девочки скажите пожалуйста у кого была похожая ситуация ? Получилось самим забеременеть или только эко ?Начали планировать 4 месяца назад и тут вот такая картина , амг 0,11, фсг 11,50 лг 7,16. Я так понимаю овуляцией и не будет. Врач говорит даю 3,4 месяца и если беременность не наступит то на эко . Пью витамины , но конечно мысли ужасные (((( мне 25 лет и хотелось конечно естественным путём ((( #снижение #резерва

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте своего репродуктолога. На форумах вам не дадут квалифицированной консультации

Гость
#2

Амг 0,11 это почти без шансов даже с эко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

О.Крутова
#4

У каждого свои варианты. Некоторые и при самых невероятных диагнозах сами беременеют. А некоторые и при отсутствии видимых проблем не могут с ними справиться. Мне 29 лет. С мужем более 3 лет пытались завести малыша сами. Но нам как-то не везло. По врачам ходила, но вроде бы все в целом было у мен в порядке. Потом вышло забеременеть, но на 2 месяце случился выкидыш. После этого больше беременность не случалась. Попала к Гергерт из МиД по наводке, так сказать. Как говориться, сарафанное радио работает хорошее, очень много слышала про врача лестных отзывов. Попала к этому репродуктологу по наводке, так сказать. Дочери уже три года. Я не представляю своей жизни без неё. А доктору безмерно благодарна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: