Гость
Статьи
Резкая слабость и …

Резкая слабость и сонливость

Здравствуйте. В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой. Я резко начинаю хотеть спать, прям клонит в сон, при этом слабость. Даже если я еду в автобусе и у меня такое начинается мне становится очень стыдно...
При "засыпании" по телу идёт какое-то тепло и меня всю очень расслабляет, я боюсь упасть на ходу... Я держусь до последнего. Всё замедляется, движения, скорость ходьбы и мыслигде-то не со мной... Что это значит? Есть ли повод беспокоиться? Может витамины нужны?
Заранее благодарю вас за ответы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Хруст бэзэ
#1

Щитовидку проверьте

#2

Витамин Д проверить нужно и ттг

Гость
#3

Да что угодно может быть. Переутомление, стрессы, недосып. Астенический синдром - например, после ковида или еще каких инфекций. Проблемы с щитовидкой или диабет, преддиабет, сахар падает. Анемия или низкий ферритин при нормальном гемоглобине. Нехват каких-то витаминов или микроэлементов. Скрытая депрессия. Нарколепсия. Разновидность эпилепсии с абсансами без судорог. И давно у вас такое? Для начала сдайте анализы - общий анализ крови и биохимию. Может, банальная анемия, которая исправляется препаратами железа без проблем.

#4

Я от сонливости пропиваю сейчас шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, бодрит, состав с витаминами группы В. По одной в день растворяю и пью по утрам

Гость
#5

Значит чего-то нехватает в организме. Обязательно провертесь у врача, сдайте анализы. Тоже как амеба ходила. Сдавала анализы. Оказалось йододефицит у меня и витамин Д на нижней границе нормы.. Выписывали мамоклам с органическим йодом и витами Д от эвалар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Думаю, что тут не лишним будет обратиться к врачу. Мне самой помог прием витабьюти энерджи, у меня состояние улучшилось, бодрость и силы вернулись ко мне. Я теперь со всеми задачами на работе легко справляюсь и не устаю так при этом. Что хорошо, это комплекс на основе растительных экстрактов. Удобный прием, в каждом стике раствор, который легко открыть и принять, мой курс был рассчитан на месяц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема