Гость
Статьи
Сколько Вы перебирали …

Сколько Вы перебирали антигистаминные?

Сколько Вы перебрали антигистаминных, пока не нашли свое? Я пробовала зодак, цетрин, супрастин, лоратадин курсами и разово. И толку нет, и побочки жуткие (а то, что это побочки от лекарств, я понимаю сразу, так как не страдаю ни рефлюксом, ни головными болями). В общем, сегодня на ночь приняла лоратадин. В итоге с утра всё равно зуд в носу жуткий, чихнула. И в течение дня все равно позуживает в носу. Так еще и поднимается рефлюкс, неприятное ощущение пошло, сердце стало покалывать. Что туда добавляют в эти таблетки?! От зодака и цетрина тоже чихала, зуд в носу оставался, но добавлялись побочки, а именно сухость во рту, нарушался сердечный ритм, жутко болела голова, был рефлюкс... У меня вот еще есть супрастинекс, но читаю его побочку - глухота... И как-то и пробовать не хочется. Кто пьет постоянно антигистаминные, как вы нейтрализуете их крайне негативное влияние на организм? Может, какие -то травы пить или просто воды чистой больше? Я всё забываю пить по 2 литра воды в день. Может, от этого из-за антигистаминных болит желудок.... И как бы мне найти средство, чтобы не чихать и чтобы не было зуда в носу? От испробованных всех все равно чихаю. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что назначают врачи то и пью. (Такой же список как у вас). Или сама себе назначаю, что увижу на витрине.
Побочки, не знаю, если только я просыпаюсь утром как укушенный пчеловод который до этого пил очень много воды.
Но таблетки же рекомендуется вроде бы дней 7 принимать. Это если совсем запущенный случай то возможно дольше.

Гость
#2
Гость

Да что назначают врачи то и пью. (Такой же список как у вас). Или сама себе назначаю, что увижу на витрине.
Побочки, не знаю, если только я просыпаюсь утром как укушенный пчеловод который до этого пил очень много воды.
Но таблетки же рекомендуется вроде бы дней 7 принимать. Это если совсем запущенный случай то возможно дольше.

У меня тяжелый случай, в плане, что врачи не видят ничего серьезного, а я сильно страдаю. По анализам, снимкам, исследованиям ничего не выявляется. У меня с утра жуткий зуд в носу, спустя 10 минут после пробуждения. Потом чихаю раз или два. В течение дня зудит в носу при наклонах, после зевания /смеха /пения, при любом касании носа, после физической нагрузки. После чего 1 раз чихаю. Ну а таких наклонов в день очень много, вот и считайте... Далее отекает нос после чихания. Такое состояние с декабря. Ранее я никогда в жизни вообще никакие таблетки не пила. А сейчас мне со всех плохо. Чихаю каждый день!!! Аллергии не выявлены. Лор последний сказал, что это неврология, чихание после наклонов... Так что я уже с апреля постоянно какие-то антигистаминные пью, травлюсь...

Гость
#3

Мне помогает Фексадин на 180 единиц, остальные (которые в вашем списке) слабые.

Гость
#4
Гость

Мне помогает Фексадин на 180 единиц, остальные (которые в вашем списке) слабые.

Спасибо! А у него сильные побочки? Вот я выпила лоратадин и мне прям дурно с него сегодня, при этом я так же и чихаю, что без него, зуд в носу остается при наклонах и после пения...

Гость
#5
Гость

Спасибо! А у него сильные побочки? Вот я выпила лоратадин и мне прям дурно с него сегодня, при этом я так же и чихаю, что без него, зуд в носу остается при наклонах и после пения...

У меня побочек нет. Это же всё индивидуально.

Гость
#6

Дезлоратадин. Никаких побочек
Вам к психотерапевту надо, лечить ипохондрию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Дезлоратадин. Никаких побочек
Вам к психотерапевту надо, лечить ипохондрию

Ну это у Вас нет побочек. Я до этого ни разу в жизни никакие таблетки никогда вообще не пила, ни в детстве, ни во взрослом состоянии, никогда и никакие. Поэтому теперь, когда я пью то те таблетки, то другие от зуда в носу, мне ничего не помогает и все побочки вылезают, от лоратадина вообще сердце стало ночью болеть.... Думаю, с апреля я выпила около 50 таблеток антигистаминных. И мне со всех плохо, а чихание после пения/зевания/наклонов остается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: