Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на онкологию щитовидной железы

Подозрение на онкологию щитовидной железы! Взяли пункцию поставили bethesda 5. Я в растерянности, читаю на форуме, что стекла сдают повторно на анализы в разные места, как это сделать? Вообще какой мне шаги предпринять сейчас?
#щитовиднаяжелеза #удалениещитовиднойжелезы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

TES 6?

#2
врач

TES 6?

bethesda 5.

Елена 1972
#3

Вам по результатам пункции сказали или после узи, а пункцию только сделали?

#4

Мне сделали узи, там узел, далее отправили на пункцию. По результатам пункции подозрение на онкологию

Елена 1972
#5
Katya

Мне сделали узи, там узел, далее отправили на пункцию. По результатам пункции подозрение на онкологию

Понятно. Мне по узи сказали что узел плохой. Пункция показало зло. Операцию сделали 22.12.2021, делала радиойод терапию в марте этого года, были метастазы в центральных лимфоузлах шеи, в на узи их было не видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне врачь в Германии говорил, что ошибки бывают если не нашли рак, а в обратную сторону не бывает. Вырезают полностью щитовидку, потом радиойод, потом живешь на тироксине. Многие живут так долго и активно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: