Гость
Статьи
Боль и кровь после …

Боль и кровь после секса

Всем привет, может кто сталкивался с таким. Утром был секс без защиты( но не в меня кончал) с мужем, до сих пор очень болят половые губы, будто бы гудят и отекшие слегка. И ещё у меня должны быть месячные в этот день, начаться. Так вот пока мы занимались этим делом я почувствовала какую то боль( секс был оч интенсивный и долгий) и короче пошла кровь, мы подумали что это критические дни пришли. Так вот во время этого была кровь, а после нет вообще! За весь день пару капель , я не понимаю что происходит вообще... Почему так могло случиться.. Беременность и заболевания исключены. Такое случилось в первый раз вообще в жизни. Прошу адекватных ответов. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу и обследуйтесь.

#3

Спросите на приеме у врача. Может что угодно быть.

Гость
#4

Губы отёкшие, потому что сами пишите, что секс был долгий, а кровить может запросто шейка, идите к гинекологу, может у вас там эрозия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#5

пшенная кашка залог здоровья психики

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема