Гость
Статьи
Шар в животе

Шар в животе

Здравствуйте. Не так давно начала замечать, что лёжа левая часть возле пупка больше чем правая. На ощупь живот твёрдый, именно вокруг самого пупка. Иногда такое ощущение что там шарик, стоя перекатывается. Что это может быть? Сама я худенькая, 43 кг при росте 165. С питанием тоже все плохо, может из-за этого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Абу
#1

По интернету даже предположительный диагноз не называю. Скажу лишь, что оно само хорошо проходит, и не обостряется. И тяжести тебе поднимать лучше почаще.

Абу
#2
Абу

По интернету даже предположительный диагноз не называю. Скажу лишь, что оно само хорошо проходит, и не обостряется. И тяжести тебе поднимать лучше почаще.

(Нет)

Гость
#3

вспомни, не глотала ли ты шарик? или мячик какой-нибудь

возможно, тебе его впихнули, пока ты мирно спала, после трудного рабочего (учебного) дня

сходи, проверься. может он золотой. тогда его можно сдать за денежку
даже, если чугунный, все равно, сдать можно. а вот, если он деревянный, то да. это досадно

Гость
#4

Это грудолом

Гость
#5

У тебя завелась личинка анального цепня... Это очень плохо(((
Только ампутация поможет!

Гость
#6

Диффченки, не представляете! меня на трассе сбила машина, лежу вот ноги нет и кишки по полу размотаны, у кого нибудь было такое? расскажите чем закончилось? и что мне делать , звонить в скорую или само пройдет? я так волнуюсь у меня первый раз просто.

Гость
#8

Кишечник это. С переваренной едой и метеоризмом.

Гость
#9

Может грыжа пищевода?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Боже, сколько же идиoтoв отметились в теме! Автор, идите к врачу, сначала к терапевту. Это может и опухоль быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: