Гость
Статьи
Худая с животом))

Худая с животом))

Девочки! Нужны ваши советы) желательно не остроумные, а по делу;)
В общем я сама по себе худая (180см/60кг), руки-ноги тонкие, но живот( причём не жир, не висит, а именно надутый шар.. когда втягиваю - фигура идеальная(( но втягивать постоянно не получается. При этом ничего не беспокоит, метеоризма вроде нет, проблем с туалетом и вообще с самочувствием тоже. Каждый день делаю вакуум и качаю пресс, питаюсь относительно правильно (без фастфуда, газировок и прочего), пью воду до еды, витамины, вечером стараюсь не кушать.. в общем, вроде все делаю:D но он даже с утра до еды торчит, а после так вообще как беременная.. чувствую будто просто шар, как будто воздух или вода внутри.. думаю может пропить что-то очищающее, типа полисорба или чай какой-нибудь.. идей больше нет. Ко врачу - последний шаг, так как уже предвижу, как они меня будут футболить друг к другу и анализы назначать кучами.., денег не напасёшься на них:( в общем, может у кого была такая ситуация или есть идеи, я внимательно слушаю:)

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая никчемная жизнь у человека, когда он зациклен на своей внешности....

Гость
#2
Гость

Какая никчемная жизнь у человека, когда он зациклен на своей внешности....

Золотые слова👏👏👏👍🏼

Ольга
#3
Гость

Какая никчемная жизнь у человека, когда он зациклен на своей внешности....

Слова, конечно, золотые, но ко мне не имеют отношения, ибо я считаю, что забочусь о своей внешности в пределах нормы:) тем более забочусь не столько о внешности, сколько о здоровье, так как при моей худобе не очень-то нормально наличие животика) если для вас отчасти правильное питание, мимальные физические упражнения и витамины то уже "зациклен", то мне вас искренне жаль ;)

Гость
#4
Гость

Какая никчемная жизнь у человека, когда он зациклен на своей внешности....

людей без эстетичной внешности надо вырезать. зачем портите ландшафт

Гость
#5

Иббать ты шпала! Еще 5 тем создай

Наталья
#6
Гость

людей без эстетичной внешности надо вырезать. зачем портите ландшафт

Мне думается, что такие речи двигают в основном совсем не привлекательные люди, которые уже забили на себя, а когда видят, что другие стараются над своим телом, то ядом прыскают..

Думаю, все же стоит пропить очищающий комплекс, возможно токсины засели, кишечник бунтует, в любом случае лишним не будет!

Гость
#8

Эсли фигура яблоко. Только операция никакие качалки не помогут

люсия
#9

Похудеть в животе сложнее всего, именно эта часть тела худеет одной из последних. Есть специальный набор продуктов, которые стоит исключить из употребления (почитайте в интернете). И еще советуют дневную норму еды разбивать не на 2-3 приема, как мы привыкли, а на 5-6 маленьких порций в день.

Ольга
#10
Гость

Эсли фигура яблоко. Только операция никакие качалки не помогут

Да я же говорю, у меня год назад не было такого и талия есть, вот если поголодаю, то вообще уходит все, но это не вариант же:)) если б можно было как-то фотки загрузить, то стало бы понятнее думаю..

#11
люсия

Похудеть в животе сложнее всего, именно эта часть тела худеет одной из последних. Есть специальный набор продуктов, которые стоит исключить из употребления (почитайте в интернете). И еще советуют дневную норму еды разбивать не на 2-3 приема, как мы привыкли, а на 5-6 маленьких порций в день.

Спасибо, почитаю, может все же какие-то продукты и правда исключить надо.. а ем я мало, три раза в день, больше не могу, воды пью прилично, ну совсем больше кушать не хочется. И порции не большие

Ольга
#13

[quote\]
Девушка, у Вас, наверное, много жидкости в животе, так Вас природа одарила))).У мамы, бабушек какие животы были? Качайте пресс с ТРЕНЕРОМ, зарядку по утрам! Сейчас почти все "звезды" делают операции, удаляют жидкость из живота. Некоторые еще и пару ребер улаляют. Те, кто не удаляет- втягивают( сама видела)![/quote]

Ну вот правда есть ощущение жидкости в животе! Спасибо за совет с прокачкой пресса

Юля
#14
Ольга

Девочки! Нужны ваши советы) желательно не остроумные, а по делу;)
В общем я сама по себе худая (180см/60кг), руки-ноги тонкие, но живот( причём не жир, не висит, а именно надутый шар.. когда втягиваю - фигура идеальная(( но втягивать постоянно не получается. При этом ничего не беспокоит, метеоризма вроде нет, проблем с туалетом и вообще с самочувствием тоже. Каждый день делаю вакуум и качаю пресс, питаюсь относительно правильно (без фастфуда, газировок и прочего), пью воду до еды, витамины, вечером стараюсь не кушать.. в общем, вроде все делаю:D но он даже с утра до еды торчит, а после так вообще как беременная.. чувствую будто просто шар, как будто воздух или вода внутри.. думаю может пропить что-то очищающее, типа полисорба или чай какой-нибудь.. идей больше нет. Ко врачу - последний шаг, так как уже предвижу, как они меня будут футболить друг к другу и анализы назначать кучами.., денег не напасёшься на них:( в общем, может у кого была такая ситуация или есть идеи, я внимательно слушаю:)

Та же проблема, рост 170, вес 53, читала и смотрела, что расходятся внутренние мышцы живота, ни диеты, ни спорт не помогут, только операция, что не реально!

Ольга
#15

Юля, я читала, что вакуум как раз с этой целью делают, вытягивают обратно эти мышцы.. только может я его не совсем правильно делаю, потому что особо не чувствую что-то при его выполнении

Гость.
#16

автор, може вы беременны?

Гость
#17

У Вас есть проблемы с позвоночником. Такой торчащий живот при кифозе. Втягивайте постоянно живот, держите осанку. У меня тоже рост 180, вес 62. Когда сутулюсь - беременный шнурок. У меня есть проблемы с позвоночником. Слабые мышцы спины.

Гость
#18
Ольга

[quote\]
Девушка, у Вас, наверное, много жидкости в животе, так Вас природа одарила))).У мамы, бабушек какие животы были? Качайте пресс с ТРЕНЕРОМ, зарядку по утрам! Сейчас почти все "звезды" делают операции, удаляют жидкость из живота. Некоторые еще и пару ребер улаляют. Те, кто не удаляет- втягивают( сама видела)!

Ну вот правда есть ощущение жидкости в животе! Спасибо за совет с прокачкой пресса Обязательно с тренером!!! Они знают как правильно качать, в каком именно месте дать нагрузку! Ну и втягивайте, очень многие втягивают, особенно это заметно на фото!!! Р.с. У меня у подруги уже кубики проступили, а живот все равно есть, ну генетика у нее такая, собирается на операцию.

Ольга
#19
Гость.

автор, може вы беременны?

Гость

У Вас есть проблемы с позвоночником. Такой торчащий живот при кифозе. Втягивайте постоянно живот, держите осанку. У меня тоже рост 180, вес 62. Когда сутулюсь - беременный шнурок. У меня есть проблемы с позвоночником. Слабые мышцы спины.

аххаха, как раз сегодня об этом подумала)) но это невозможно

Возможно, осанка у меня и правда не идеальная, в силу роста тяжеловато Ее держать, надо постараться, думаю, вы правы, из-за осанки вполне возможно все идёт

Гость
#20

Я начала полнеть именно с витаминов.

Lu
#21

И да! Автор, чтобы был результат, нудно перед упражнениями для живота, разогреть мышцы. А затем уже пресс на все виды мышц! После упражнений живот должен гореть, а Вы должны быть вся мокрая! Только тогда ждите результата! И запомните, живот сбрасывается очеееееееень медленно, нужно попотет в прямом смысле! И все упражнения нужно делать в комплексе!!! Удачи, автор)).

Ольга
#22
Lu

И да! Автор, чтобы был результат, нудно перед упражнениями для живота, разогреть мышцы. А затем уже пресс на все виды мышц! После упражнений живот должен гореть, а Вы должны быть вся мокрая! Только тогда ждите результата! И запомните, живот сбрасывается очеееееееень медленно, нужно попотет в прямом смысле! И все упражнения нужно делать в комплексе!!! Удачи, автор)).

Спасибооо!

Ольга
#23

Девочки, всем спасибо! Очень полезные советы прочитала от вас, буду стараться, стремиться к идеалу:)) вам всем быть красивыми и здоровыми желаю:*
А всем злюкам чуточку добрее стать:)
Тема закрыта)

Гость
#24
Гость

людей без эстетичной внешности надо вырезать. зачем портите ландшафт

. +1000000000

хандон иваныч
#25
Ольга

Девочки! Нужны ваши советы) желательно не остроумные, а по делу;)
В общем я сама по себе худая (180см/60кг), руки-ноги тонкие, но живот( причём не жир, не висит, а именно надутый шар.. когда втягиваю - фигура идеальная(( но втягивать постоянно не получается. При этом ничего не беспокоит, метеоризма вроде нет, проблем с туалетом и вообще с самочувствием тоже. Каждый день делаю вакуум и качаю пресс, питаюсь относительно правильно (без фастфуда, газировок и прочего), пью воду до еды, витамины, вечером стараюсь не кушать.. в общем, вроде все делаю:D но он даже с утра до еды торчит, а после так вообще как беременная.. чувствую будто просто шар, как будто воздух или вода внутри.. думаю может пропить что-то очищающее, типа полисорба или чай какой-нибудь.. идей больше нет. Ко врачу - последний шаг, так как уже предвижу, как они меня будут футболить друг к другу и анализы назначать кучами.., денег не напасёшься на них:( в общем, может у кого была такая ситуация или есть идеи, я внимательно слушаю:)

Втяни живот и обмотайся эластичным бинтом.

Гость
#26

Я тоже с животом)) наследственность. Говорят фигура утюгом.

Гость
#27

Уже в другой теме вам написала, это висцероптоз.

Гость
#28

Автор у вас или лордоз или фигура яблоко. И то и другое никак не откорректировать, только операция. Хоть вообще ничего не ешьте и с утра до вечера пресс качайте живот никуда не денется. Копите на операцию, если уж так напрягает, отпилят вам ребра, сделают липосакцию и будет фигура мечты, ну или смиритесь.

Гость
#29
Гость

Автор у вас или лордоз или фигура яблоко. И то и другое никак не откорректировать, только операция. Хоть вообще ничего не ешьте и с утра до вечера пресс качайте живот никуда не денется. Копите на операцию, если уж так напрягает, отпилят вам ребра, сделают липосакцию и будет фигура мечты, ну или смиритесь.

согласна, кто-то живот убрать не может, а кто-то с ляжками или жоппой мучается, как я, живот зато легко накачивается. Тип фигуры и всего лишь.

Ольга
#30
Гость

согласна, кто-то живот убрать не может, а кто-то с ляжками или жоппой мучается, как я, живот зато легко накачивается. Тип фигуры и всего лишь.

Девочки, не приписывайте мне фигуру яблоко)) у меня песочные часы, втянутым животом 95/70/95. И талия ярко выраженная даже когда живот проявляется. У меня именно надут живот, ближе к низу, но даже при этом если смотреть в зеркало, талия четкая. Если б был тип фигуры или что-то такое, то это проявилось бы давно, а так у меня всё было супер и буквально с полугода назад начал вздуваться живот.

Гость
#31
Ольга

Девочки, не приписывайте мне фигуру яблоко)) у меня песочные часы, втянутым животом 95/70/95. И талия ярко выраженная даже когда живот проявляется. У меня именно надут живот, ближе к низу, но даже при этом если смотреть в зеркало, талия четкая. Если б был тип фигуры или что-то такое, то это проявилось бы давно, а так у меня всё было супер и буквально с полугода назад начал вздуваться живот.

Ну 95/70/95 - это конечно никакие не песочные часы, а прямоугольник. А вот то, что раньше живота не было и вдруг без прибавки в весе он появился - это очень плохой знак. Проверьтесь у гинеколога, может у вас миома растет или опухоль какая-то. Не затягивайте, то что ничего не болит вовсе не показатель здоровья.

Ольга
#32
Гость

Ну 95/70/95 - это конечно никакие не песочные часы, а прямоугольник. А вот то, что раньше живота не было и вдруг без прибавки в весе он появился - это очень плохой знак. Проверьтесь у гинеколога, может у вас миома растет или опухоль какая-то. Не затягивайте, то что ничего не болит вовсе не показатель здоровья.

Ну. Не разбираюсь особо в типах фигур, говорю на что похоже, у меня широкая грудная клетка, потом талия узкая с ямками)) и бёдра широкие, на прямоугольник не похоже)) но не суть. А насчёт гинеколога стоит подумать, ведь вздутие приемущественно к низу живота. Прибавки в весе не было

Гость
#33
Ольга

Ну. Не разбираюсь особо в типах фигур, говорю на что похоже, у меня широкая грудная клетка, потом талия узкая с ямками)) и бёдра широкие, на прямоугольник не похоже)) но не суть. А насчёт гинеколога стоит подумать, ведь вздутие приемущественно к низу живота. Прибавки в весе не было

Подумайте. У меня тоже без прибавки в весе вдруг резко увеличился живот, причем только с левой стороны, ничего не болело. Пришла на узи, киста 26 см! У врача глаза на лоб полезли, удалили слава богу, еще чуть-чуть и был бы разрыв. Сейчас живота нет

Ольга
#34
Гость

Подумайте. У меня тоже без прибавки в весе вдруг резко увеличился живот, причем только с левой стороны, ничего не болело. Пришла на узи, киста 26 см! У врача глаза на лоб полезли, удалили слава богу, еще чуть-чуть и был бы разрыв. Сейчас живота нет

Ох, господи, ужас какой(( хорошо, что все обошлось🙏🏾 Спасибо, проверюсь, как раз год уже не была

Гость
#35

Если вы просыпаетесь утром, а живот идеально плоский, а к вечеру вздувает и там будто воздух или вода, то это метеоризм, проблемы с кишечником. Попробуйте пропить БАДы эвисент пивные дрожжи с серой (они не полнят), лактофлорин и бифидофлорин (жидкие пробиотики).
Но вот мне тоже казалось, что у меня просто вздувает живот. А на самом деле оказалось, что это жир. У меня фигура по типу яблоко, хоть и рост 172 и вес 50 кг. Нельзя есть быстрые углеводы! Они вызывают скачки инсулина резко вверх-вниз, так называемые "инсулиновые качели", из-за этого полнеют живот и руки. Т.*****. если и есть сладкое, то только после еды, отказаться от картошки и макарон, есть овощи и крупы на гарнир.
Жир тоже можно втянуть! Если Вы, наклоняясь или садясь, можете схватить свой живот указательным и большим пальцем, как складку, то это и есть складка жира и надо менять рацион. Только если живот надут, как барабан, даже сидя - это вздутие живота.

Гость
#36
Ольга

Девочки, не приписывайте мне фигуру яблоко)) у меня песочные часы, втянутым животом 95/70/95. И талия ярко выраженная даже когда живот проявляется. У меня именно надут живот, ближе к низу, но даже при этом если смотреть в зеркало, талия четкая. Если б был тип фигуры или что-то такое, то это проявилось бы давно, а так у меня всё было супер и буквально с полугода назад начал вздуваться живот.

Это - не песочные часы. Разница должна быть 30+ см, у вас лишних 5 см жира. Или же талия не выражена. Прямоугольник или яблоко.

Гость
#37
Ольга

Девочки, не приписывайте мне фигуру яблоко)) у меня песочные часы, втянутым животом 95/70/95. И талия ярко выраженная даже когда живот проявляется. У меня именно надут живот, ближе к низу, но даже при этом если смотреть в зеркало, талия четкая. Если б был тип фигуры или что-то такое, то это проявилось бы давно, а так у меня всё было супер и буквально с полугода назад начал вздуваться живот.

Ну, и что ? У меня с такими же параметрами яблоко фигура,и кстати талия спереди отчётливая,а вот в профиль, как беременная. Ну, и ничего страшного. Ерунду тут пишут,что живот не уходит, как раз уходит у яблок в первую очередь живот, так же как и нарастает в первую. Лордоз тоже можно подкорректировать, я с тренером делаю упражнения, растягиваю позвоночник. Ещё очень полезно встать у стенки и втягивать пресс, как будто ваша поясница касается стены, мне это значительно помогает.Каждый день делать минту 10

Ольга
#38

Складок нет никаких, хоть как сяду или наклонюсь нет складок) думаю жира нет девочки)) я дрищ)) напомню, рост у меня 180, у меня из жира только задница есть)) рёбра торчат, локти и коленки костлявые. Не животе не складки, а именно шар) я все больше склоняюсь, что у меня с кишечником проблемы либо с геникологией. Потому что ущипнуть меня никак нельзя, живот тверденький надувается

Гость
#39
Гость

Подумайте. У меня тоже без прибавки в весе вдруг резко увеличился живот, причем только с левой стороны, ничего не болело. Пришла на узи, киста 26 см! У врача глаза на лоб полезли, удалили слава богу, еще чуть-чуть и был бы разрыв. Сейчас живота нет

Меня подруга тоже запугивала, я каждые полгода делаю узи и ни малейшего намёка на кисту А у подруги плоский живот и оказалась киста. У меня и у мамы живот будь здоров и нет кисты.А так у нас приколисты- гинекологи, одна смотрит на меня за 3 км, и безо всяких анализов говорит: Да у вас переизбыток мужских гормонов. Вам надо Диане 35, а другая говорит : Да она сбрендила! У вас женственная внешность.И ни та ни другая не направляли анализы делать на гормоны, сама сходила

Ольга
#40
Гость

Меня подруга тоже запугивала, я каждые полгода делаю узи и ни малейшего намёка на кисту А у подруги плоский живот и оказалась киста. У меня и у мамы живот будь здоров и нет кисты.А так у нас приколисты- гинекологи, одна смотрит на меня за 3 км, и безо всяких анализов говорит: Да у вас переизбыток мужских гормонов. Вам надо Диане 35, а другая говорит : Да она сбрендила! У вас женственная внешность.И ни та ни другая не направляли анализы делать на гормоны, сама сходила

Поэтому и не переношу врачей... мне тоже как-то назначила гинеколог таблетки за 3000 рублей, я купила и начала пить, а на следующий день эндокринолог сказала - ты че!? Не нужны тебе эти таблетки совсем! И отменила.. врачи в одной клинике работали.. и 3000 мне никто не вернёт и уже не перепродать открытый препарат

Гость
#41
Ольга

Поэтому и не переношу врачей... мне тоже как-то назначила гинеколог таблетки за 3000 рублей, я купила и начала пить, а на следующий день эндокринолог сказала - ты че!? Не нужны тебе эти таблетки совсем! И отменила.. врачи в одной клинике работали.. и 3000 мне никто не вернёт и уже не перепродать открытый препарат

А кстати у вас потом всё нормально обошлось? Если гормоны не подходили и ещё прервать будет сильное кровотечение

Гость
#42
Гость

Меня подруга тоже запугивала, я каждые полгода делаю узи и ни малейшего намёка на кисту А у подруги плоский живот и оказалась киста. У меня и у мамы живот будь здоров и нет кисты.А так у нас приколисты- гинекологи, одна смотрит на меня за 3 км, и безо всяких анализов говорит: Да у вас переизбыток мужских гормонов. Вам надо Диане 35, а другая говорит : Да она сбрендила! У вас женственная внешность.И ни та ни другая не направляли анализы делать на гормоны, сама сходила

вот и у меня тестостерон повышен, есть гинекологические проблемы,а фигура оч.женственная - песочные часы, талия уже бедер на 31 см, грудь 3 размера, живота нет. гинеколог тоже сказала, что подумать не могла, что проблемы с гормонами. Приходится пить ОК

Ольга
#43
Гость

А кстати у вас потом всё нормально обошлось? Если гормоны не подходили и ещё прервать будет сильное кровотечение

А там не гормоны прописали вроде, я, честно, не помню, что за препарат, давно было. Помню, что у меня от приема неправильно подобранных ок, которые я пила два года, уменьшилась матка и я не могла забеременеть (хоть и не планировала, но всё равно страшно). Начались боли при месячных, а для меня это не норма, у меня кд всегда очень легко проходят. Вот и пошла по врачам. Гинеколог запретила ок на полгода, выписала витамины и этот препарат, чтобы растить матку. А эндокринолог сказала не нужно ничем пичкать себя, само в норму придёт всё, витамины можно. В итоге спустя год я снова сделала УЗИ и у меня всё пришло в норму, все здорово, мне подобрали ок и с тех пор ничего не беспокоит:)

Ольга
#44

Кстати, я все же купила полисорб и сегодня начала пить. Что-то весь день у меня происходит жуткое в животе😱 Побаливает, бурлит.. надежда на то, что щас почистится организм и проблема уйдёт)) почитала на айрекомендете, там девочки пишут, что помогает он многим.. если мне не поможет, пойду по врачам

Dimanche
#45

Наверно, на "правильном" питании циклитесь и налегаете на овощи и злаковые, а они могут вызывать газы. Все хорошо в меру. А может, из-за кифоза (прогиб в спине) живот выпирает, или от миомы (это узи сделайте), или вообще какой диастаз - он бывает не только у рожавших, но и даже девчонок юных, которым приходилось таскать тяжести по жизни (например, у деревенских иногда, когда взваливали на себя больше, чем им по силам, и все равно пересиливали себя и перли) или которые не знали меры в тренажерке и давали сразу неподходящую нагрузку.

Ольга
#46
Dimanche

Наверно, на "правильном" питании циклитесь и налегаете на овощи и злаковые, а они могут вызывать газы. Все хорошо в меру. А может, из-за кифоза (прогиб в спине) живот выпирает, или от миомы (это узи сделайте), или вообще какой диастаз - он бывает не только у рожавших, но и даже девчонок юных, которым приходилось таскать тяжести по жизни (например, у деревенских иногда, когда взваливали на себя больше, чем им по силам, и все равно пересиливали себя и перли) или которые не знали меры в тренажерке и давали сразу неподходящую нагрузку.

нагрузки это не про меня)))) диастаз отпадает точно) насчёт остального выясним

#47

Но ведь маленький животик должен быть

Ольга
#48
Klyaxxa

Но ведь маленький животик должен быть

Не для меня) я люблю когда пресс слабенький и никакого жира) только задница и грудь

Ольга
#49

Девочки, если кто читает ещё, или такая же проблема, то я пью полисорб два дня и уже чувствую результат идёт. Думаю проблемы были все же с кишечником. Чувствую лёгкость. Пресс проявляется:) недельку попью ещё