Гость
Статьи
Кт брюшной полости

Кт брюшной полости

Здравствуйте, мучаюсь со вздутием и ноющими болями 2 месяца с отрыжкой. Боли прошли, тошнота тоже. А вздутие осталось с отрыжкой. Начиталась интернета и пошла на гастроскопию, сделать не смогла, паникую жутко. Пошла на кт брюшной полости, но без контраста. Подскажите если бы было что то серьезное смертельное оно бы показало наличии даже без контраста??

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

КТ желудок толком не видит, насколько знаю, ни с контрастом. ни без него. Его там вообще не описывают. Проблемы в поджелудочной или печени показало бы.

Мария
#2
13-е привидение

КТ желудок толком не видит, насколько знаю, ни с контрастом. ни без него. Его там вообще не описывают. Проблемы в поджелудочной или печени показало бы.

Это прям 100% бы показало проблемы в поджелудочной или печени?
У меня все в норме в заключении

#3
Мария

Это прям 100% бы показало проблемы в поджелудочной или печени?
У меня все в норме в заключении

Наверное... КТ новообразования в 2-3 мм способно увидеть, контраст, насколько я понимаю, помогает отличать злокачественное от доброкачественного.

Анна
#4

Надо анализы сдать, посмотреть показатели. От вздутия хорошо помогает итальянский препарат лактофлорене плоский живот. Там очень богатый состав, со всем необходимым. Принимать по пакетику в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5
Анна

Надо анализы сдать, посмотреть показатели. От вздутия хорошо помогает итальянский препарат лактофлорене плоский живот. Там очень богатый состав, со всем необходимым. Принимать по пакетику в день.

Я сдавала биохимию, кал
Все в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: