Гость
Статьи
Чем лечите прыщи?

Чем лечите прыщи?

Давно уже не девочка, а обсыпает как подростка. Ходила к дерматологу, назначали лекарства и анализы, но все сделать и купить возможности нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#3
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Ну или ведьма Светлана, подрочит член мужа гости вам на личико, тоже поможет

Яна
#4

Я для решения проблемы с прыщами пропила курс Биодигидрокверцетина. После курса кожу прям не узнать) Обсыпает только во время кд по 1-3 прыщика, раньше обсыпало сильнее. В остальное время вообще лицо идеальное
Только его нельзя пить во время беременности и на гв. Я как раз после гв пить начинала)

Гость
#5

Эффезел помогает , не сразу , но через месяц уже хороший эффект

Катя
#6

Есть такой аптечный лосьон Ретасол, бутылочка стоит около 600 р , мне ее на курс 1,5 мес хватила. Ежедневно наносила на проблемные зоны, может немного жечь, но терпимо. Сейчас кожа чистая , прыщей гораздо меньше, поры не забитые

Ксения
#7

Если назначили, надо лечиться. Наружно могу посоветовать крем Эпидерил Демодекс с метронидазолом, я им прыщи лечила. Ну и умываться обязательно дважды в день, потом крем

Гость
#8

Маска из глины помогает

Мария
#9

купите в аптеке мазь Ретиноевую, лечебное средство от прыщей. Настройтесь на курс пару месяцев. Она остановить процесс образования прыщей за счет того, что тормозит чрезмерные сальные выделения из желез. Ну а все остальное денег не стоит - диета, гигиена, высыпаться, отсутствие стрессов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Я обратилась в центр Ретиноиды. Не стала терять времени силы и деньги. В этом центре врачи как на подбор с большим опытом работы, а самое главное заинтересованы в излечении болезни.

Следующая тема