Гость
Статьи
Чем лечите прыщи?

Чем лечите прыщи?

Посоветуйте недорогое средство, пожалуйста. #акне

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

ферменты из желудка помогают, инфа сотка попробуй все так делают просто никто не признается попробуй наблевать себе на лицо и измазатся тем что из пердака лезет канча еще неплохо помогает, удобряет кожу привносит силу земли

Гость
#2

Гель куриозин. Много лет только его покупаю.
Еще витамины антиоксикапс с цинком - это для обычных прыщиков

Но если у вас тяжёлая форма, то врач может назначить антибиотики.

Гость
#3

К врачу идите. Если единичные высыпания, то средства на основе оксида цинка помогают.

Юлия
#5

Мне Серацин очень понравилась линейка у Либридерм. Не дорогие средства, но очень эффективные, гель для умывания, лосьон для глубокой очистки пор, крем гель ДУО корректирующий, кожа стала намного чище.

#6
Анасти

Сейчас не бывает недорогих. Все подорожало в связи с введением санкций. По крайней мере, из хороших средств.

Ну не знаю. Я недавно брала Зеркалин за 503 рубля. До этого столько же стоил. Хотя это европейское средство.

Автор
#7
Эмма Роу

Ну не знаю. Я недавно брала Зеркалин за 503 рубля. До этого столько же стоил. Хотя это европейское средство.

И как он вам?

#8
Автор

И как он вам?

Супер! Я им уже давно при высыпаниях пользуюсь) помогает отлично

Олеся
#9

если хотите реально избавиться от прыщей, то возьмите в аптеке Ретиноевую мазь и пройдите с ней курс несколько месяцев. Она тормозит сальные выделения и убирает воспаления в устье желез. А это процесс не быстрый. Я пользовалась порядка 2-3 месяцев и полностью исчезли прыщи.

Марина
#10

Мне нравится умывлака и лосьон Ля роше позей

Лора
#11

Лосьон Ретасол вам в помощь, мне одной бутылочки на 1,5 месячный курс хватило. Я наносила его каждый день на проблемные участки.

Гость
#12

Дерматолог - лучшее средство.

evangelina
#13

То, что одному человеку помогло, не факт, что поможет другому. Потому что ситуации и организмы у людей разные. Лучше всего по поводу прыщей с врачом разбираться в причинах и говорить о лечении. И совсем не обязательно, что назначат что-то дорогое или гормоны какие-то. Я, например, гормонов как раз боялась. А потом прописали мне обычный витамин А, ретинола пальмитат. Плюс сорбенты для того, чтобы почистить ЖКТ. И после этого прошло все у меня, прыщей уже нет.

Ирина
#14

Могу смело рекомендовать Клинику Ретиноиды. У меня кожа начала на животе шелушиться и зудеть. Даже испугалась, но в клинике сказали, то это цветной лишай и помогли быстро мне от него избавится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: