Гость
Статьи
Убиваю себя. Помогите, …

Убиваю себя. Помогите, без шуток…

Писать буду с ошибками, заранее извиняюсь.Начну с того, что я очень люблю сладкое и иногда ем слишком много, что негативно сказывается на коже, поэтому периодически исключаю его из рациона и так я делала несколько и все было клёво до до одного момента , а именно до того, когда я месяц назад или чуть больше решила снова убрать сладкое и сахар в целом примерно на две недели перед выпускным, я его не ела совсем, мне было легко, на выпускном решила позволить себе что-то по типу читмила и понеслась.Вот уже месяц я обжираюсь на 5000 калорий, а то и больше.Я ем шоколадки, булочки, печенье, то есть почти не ем нормальную еду, были даже просроченные вафли и майонез(который терпеть не могу, меня от него тошнит).Я просто не могу себя контролировать, объедаюсь до боли в животе, несколько раз приходилось вызывать рвоту, после двух недель таких обжираловок я стала каждый вечер обещать себе перестать, но меня хватает на два дня, потом по новой я ем три дня как лошадь, потом снова беру себя в руки и так по кругу еще две недели.

14 ответов
Последний — Перейти
Валерий Палыч
#1

Как твой ник вяжется с тем что ты написала?

Гость
#2

Тут у психотерапевта или психиатра помощи простить нужно, а не у форума.

Гость
#3

Как у наркомана и алкоголика.😄

Гость
#4

Насколько потолстела?

Гость
#5
Гость

Насколько потолстела?

*На сколько

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Я вот отказался от сахара недавно, уже несколько дней.

Даже кофе пью без сахара.

Нормально, просто нужна сила воли.

Гость
#8

Отожгешь гарантированно себе сахаром все сосуды изнутри. Потом холестерин будет пытаться штопать прожженные дырки эндофилия сосудов. Если не получишь инсульт или инфаркт изза этого то диабет2 и ожирение добьет

Гость
#10

Это РПП. К психотерапевту

Гость
#11

У вас расстройство питания, надо к психиатру обратиться.

#12
Гость

*На сколько

Сейчас 2-3 кг

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот отказался от сахара недавно, уже несколько дней.

Даже кофе пью без сахара.

Нормально, просто нужна сила воли.

Согласна насчёт силы воли, я могу отказаться, и отказывалась уже не раз, но как только снова пробовала, сносило крышу(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Отожгешь гарантированно себе сахаром все сосуды изнутри. Потом холестерин будет пытаться штопать прожженные дырки эндофилия сосудов. Если не получишь инсульт или инфаркт изза этого то диабет2 и ожирение добьет

Ужас…….