Гость
Статьи
Жизнь с потными …

Жизнь с потными ладонями

Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Реально мешает жить. В том числе по этому я до сих девственник. Руки потеют почти постоянно, особенно в жару. И часто это не связано со стрессом. Вот сижу в офисе, работаю за компом, а они потеют, просто так. А от мысли, что сейчас ко мне кто-то подойдет чтобы поздороваться, они потеют еще больше. Ибо не хочется протягивать потную ладонь. Помню в школе, от мысли что сейчас меня вызовут к доске, с ладоней просто "текло". Естественно речи о девушках не идет. Как подумаю, что кто-то попросит взять ее за руку, все ***. Как быть? Было ли у вас такое, девушки? Или только у парней потеют? Как лечить? Сердце, щитовидка и гормоны в норме. Уже надоело.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит делать из этого трагедию. Есть люди с которых во время секса аж стекает. И ничего, не комплексуют. В экстазе пофиг...

Гость
#2

У меня в молодости были холодные и мокрые руки. Сейчас даже об этом не вспоминаю. Может была тогда худая, от этого. Ну и девушки не здоровались рукопожатием. Я думаю, пройдёт, как наберёте вес до нормы.

Гость
#4

уколы есть специальные, также есть специальные мази против гипергидроза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

Так купите Формагель, не понимаю почему вы этого еще не сделали. У вас гипергидроз ладоней, пользуйтесь этим препаратом и у вас не будет таких проблем. На нем так и написано - для лечения повышенной потливости. Гелем этим можно пользоваться раз в несколько дней, у него эффект сохраняется на долгий срок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: