Гость
Статьи
Выявили молочницу

Выявили молочницу

Девочки,подскажите,может у кого было ,я к врачу хожу лечить сейчас эрозию,но у меня по мазкам выявили молочницу(дрожжевые клетки) и маленькое воспаление,она выписала свечи и капсулы,но дело в том ,что нету никаких признаков,как я знаю при молочнице и зуд ,и жжение и покраснение,и выделения есть,а у меня всего этого нет,может ли такое быть ,что врач ошибся ,или действительно такое бывает,что эта болезнь есть без симптомов?Может кто с таким сталкивался подскажите,пить не пить эти таблетки или может к другому врачу пойти?!?? #молочница #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Сдайте ещё раз анализы, если не верите.

Гость
#2

Действительно, сдайте еще раз мазок, можно в любой частной лаборатории
А вообще, думаю, возможно, в малом количестве дрожжи не вызывают яркой симптоматики. Если честно не понимаю в чем проблема выпить для профилактики капсулу флуконазола, он стоит 50 рублей

Гость
#3

Пересдайте. Все таки кандида нормальный представитель флоры в небольшом количестве. Много слышала что у нас такие диагнозы, которых нет заграницей. Эрозия, молочница, инфантильная матка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И я бы сдала ещё в пару больницах анализы. Потому что когда я лечилась, ходила к 4 врачам, и сравнивала. В итоге 3 из 1 назначили мультифлору феми от эвалар и питание особенное. Вот тогда я и поняла, что точно надо и что со мной. Сработало сразу и не возвращалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: