Гость
Статьи
Стоит ли пить белее …

Стоит ли пить белее сильный препарат?

После НПА ( в последний день месячных) выпила Женале , в аптеке именно их посоветовали , после начала читать отзывы , что все равно многие беременны , стоит ли выпить более сильный препарат , так как беременеть не хочу , а нервы и стресс не дают спокойно находиться . ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Я бы не советовала если вы ещё хотите иметь детей, мало ли какие сбои в цикле могут быть. В инструкции чётко сказано что такие препараты надо принимать с большим перерывом.

Гость
#3

Женале это как раз препарат последнего поколения, эффективность выше всех, если все по инструкции- там эффективность 99% .

Гость
#4
Юша

Я бы не советовала если вы ещё хотите иметь детей, мало ли какие сбои в цикле могут быть. В инструкции чётко сказано что такие препараты надо принимать с большим перерывом.

согласна, одновременно точно нельзя, у женале по инстр не чаще , чем 1 раз в цикл

Гость
#5
Гость

Женале это как раз препарат последнего поколения, эффективность выше всех, если все по инструкции- там эффективность 99% .

Меня так же уверила аптекарь и я решила не медлить и выпила там же. Начала читать отзывы и многие говорят, что беременность после препарата подтверждалась у некоторых .
Вот и началась паника .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

согласна, одновременно точно нельзя, у женале по инстр не чаще , чем 1 раз в цикл

Но есть ли большая вероятность если я употребила препарат в течении часа после полового акта и все произошло в последний день критических.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: