Гость
Статьи
Стоит ли пить этот …

Стоит ли пить этот препарат?

Ходила к неврологу с жалобами на бессонницу и тревожность она назначила мне Фенибут и Амитриптилин. К Фенибут Я хорошо отношусь потому что я его когда-то пила и он мне неплохо помог. А вот к амитриптилиину отношусь крайне Осторожно потому что во-первых это антидепрессант во-вторых он очень старый он ещё с советских в-третьих там кучу кучу побочных эффектов. Знаете у меня в прошлом году примерно в октябре в ноябре и в декабре была ужасная депрессия и апатия настолько сильная что я даже думала о самовыпиле. И сейчас можно сказать Я отчасти победила эту депрессию сейчас мы её психическое состояние очень даже неплохое но всё же есть небольшая "депрессивность" скажем так.
А невролог мне назначила пить Амитриптилин 1/3 на протяжении 2 месяцев, как думаете Стоит ли их петь или стоит заменить его на другие более легкие таблетки ?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам одного фенибута хватит? Его можно до 3 раз в день пить

Гость
#2

Я бы вам посоветовала пропить пару месяцев просто Магний В6 Rexy, его на Озоне можно купить, очень хорошо успокаивает нервную систему, нормализует сон, поднимает настроение и главное, что это безопасно, в отличии от АД.

Лена
#3

А может вам стоит посмотреть в сторону натурального антидепрессанта триптофана эвалар. Мой муж его принимал. Другим человеком стал после него. И состав безопасный аминокислота Л-триптофан и витамин В5, В6.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне помог фенибут, но ведь все очень индивидуально. Если бессонница или тревожность помогает валокордин в капельках. Если возможность, лучше обратиться к психотерапевту, хуже точно от этого не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: