Гость
Статьи
Болит плечо ноет

Болит плечо ноет

Когда то ехала в автобусе и там битком народу ,я сидела возле окна и рядом женщина спиной ко мне и давила на руку всю дорогу и с кем то общалась, я крутилась,вертелась охала ,она ноль эмоций продвинулись и снова продвинулись и давала все мин 15 ,20 дождь пробки. Я моложе её, мне кажется просто тётки ненавидят молодых ,тогда мне наверно 31,32 было. Сейчас периодами боль в плече прошло года 3 , вот по улицам иду обходить совершенно не хотят ,я раку принимаю к себе и стало плечо болеть ,чем мазать может?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Тут даже на почте консультация не нужна, можно открыто провести, газировку часто пьете? Любую, в т.ч пиво. Жирную пищу как часто едите ? Физ нагрузка отсуствует. Не пьете норму чистой воды, мало употребляете молочных продуктов.

Гость
#1

Не представляю как надо давить чтобы до сих пор болело? Вы рентген или мрт делали? Толку мазать,может у вас плечевая сумка воспалена,тогда ни одна мазь не проникнет,только уколы гормональные прямо туда где боль.

#2

Таб. Тексаред и аппарат алмаг на ночь .
Тоже мучаюсь год ,особенно ночью, по МРТ плечевой артрит

Гость
#3

Мазь явление временное. Для поддержания здоровья суставов и связок лучше всего хондропротектор пропить, я пью сейчас курсом Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex , хорошо влияет на суставы и кожу, нет болезненности и неприятных ощущений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Не переживайте, все поправимо, но нужно лечиться, сходите к врачу обязательно. Хочу вам одно средство порекомендовать, "Хонда ***" называется, для укрепления суставов - самое то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: