Гость
Статьи
Беременность. 7 …

Беременность. 7 недель, гипертонус матки, седловидная матка

Всем привет девочки.
Была на узи, 7 недель, гипертонус матки, седловидная матка.
Узист назначила дюфастон и витамины.
Сегодня была у врача, к которому встаю на учёт.
Назначила так же витамины, плюс ещё и утрожестан.
Показала назначение узиста, сказала и ему следовать.
Но ведь утрожестан и дюфастон практическк одинаковые препараты. Стоит ли их вместе принимать ?Утрожестан в виде свеч назначила. #беременность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

всем практически это назначают. Мне тоже врач назначила даже без анализов эти гормоны со словами: ну ты уже в возрасте (32 г), надо поддержать беременность...
я ничего не пила и нормально выносила и родила. Лично я против гормонов просто так. Но многие пьют и нахваливают. up to you как говорится)

Гость
#3

Либо то, либо то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне назначали дюфастон и комплекс витамин. Побольше отдыхать , меньше переживать. Все обошлось. Была гематома, кровило. Дюфастон помог. Пила его до 12 недель. Постепенно отменяла потом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: