Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем привет, уже 2 года не могу забеременеть, пила 2 цикла боровую матку и не получилось, посоветуйте какую ещё траву можно попить, чтоб забеременеть, врачи говорят в меня все хорошо, лечить меня не от чего😞

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйте какую ещё траву можно попить, чтоб забеременеть
===============
Не кровати надо переставлять, а девочек менять (попробуй с другим мужиком).

Дьякова
#2

Попробуйте переспать с молодым армянином. Обычно это хорошо работает.

Гость
#3

К репродуктологу с мужем ходили?

Гость
#4
Гость

К репродуктологу с мужем ходили?

Ходили, не помогло, он бабой оказался........

Гость
#5

Поменяйте мужчину. Конечно это сейчас будет смешно... Но я думаю что у вас в гороскопе луна в скорпионе. Обычно это положение затрудняет зачатие, вынашивание. Все кто не могут иметь детей, либо лечились от бесплодия имеют луну в скорпионе. Много личных примеров. Но в гороскопе эта тема очень хорошо видна

Гость
#6

Хватит пить всякие помои. Мужа проверяли?
Или только сами по врачам бродите?

Гость
#7
Гость

Ходили, не помогло, он бабой оказался........

Кто? Муж или репродуктолог?

Гость
#8
Гость

Кто? Муж или репродуктолог?

ре... репр... этот, как его.... ну, который пробирку в женщину всовывает, вместо члена

#9

Мужа не проверяла, в себе искала проблему

Zara
#10

Я не могу забеременеть, что только не пробовала. Пытаемся с мужем уже 3 года и ничего. И травы пила и что только не делала, не получается. Тоже послушаю у кого были проблемы такие и вы смогли их решить, подскажите КАК?

Татьяна
#11
Zara

Я не могу забеременеть, что только не пробовала. Пытаемся с мужем уже 3 года и ничего. И травы пила и что только не делала, не получается. Тоже послушаю у кого были проблемы такие и вы смогли их решить, подскажите КАК?

Я живу в Питере, мне посоветовали Завалишину Н.В. Она гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Только она помогла нам стать родителями. У нее очень эффективные методы лечения. Принимает она в Университетской клинике.

Ольга
#12
Zara

Я не могу забеременеть, что только не пробовала. Пытаемся с мужем уже 3 года и ничего. И травы пила и что только не делала, не получается. Тоже послушаю у кого были проблемы такие и вы смогли их решить, подскажите КАК?

А нам помогла забеременеть только Гаврилова Юлия Николаевна. 6 лет пытались, меняли врачей, ездили по монастырям, и не было результата. А Юлия Николаевна смогла нам помочь. Очень грамотный специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#13

Было время тоже увлекалась народной медициной. А сейчас жалею об упущенном времени. Нужно идти к хорошему репродуктологу. В СПб принимает грамотный репродуктолог Суслова А.А., в Университетской клинике. Удобное месторасположение, все сотрудники вежливы. Цены не выше конкурентов. Главное результат. Только здесь нам помогли осуществить нашу мечту стать родителями. Беременность протекала отлично. Малыш и я чувствуем себя прекрасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: