Гость
Статьи
Можно от таких иметь …

Можно от таких иметь детей? Или есть риск?

Если парень инвалид(у него с рождения киста в голове) то от него можно ли рожать? Или есть риск что ребенок больным родится?
Только пожалуйста без оскорблений. Парня я люблю,скоро свадьба будет #дети #инвалид
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А нужно ли ? Вот какой вопрос.если у него там киста, то видать он дурачок. А зачем вам еще дети от дурака?
Гость
#2
Сходите к генетику и проверьте.
Гость
#3
Почему вы этим вопросом не озадачились до того как замуж согласились выйти?
Насколько мне известно кисты не наследственное заболевание. Но точно скажет только генетик
Гость
#4
А инвалидность психическая или неврологическая? Проще говоря, он дурачок или просто параличи какие-то? Знаю парня после аварии образовалась киста, стал заикаться и походка шаткая, дали инвалидность, работает программистом, есть дети. Естественно, ДТП по наследству не передается.
Гость
#5
Парень неплохой только смыться и глухой🤣
Гость
#6
А если он скоро помрет?
Вдовой хочешь стать?
Даже еще и вдовой с детьми?
Это парень должен быть из богатой семьи.
Гость
#7
Генетик ответит на ваш вопрос.Скорее всего,это не наследственное и детям не передастся.
Гость
#8
Вам обоим нужно на консультацию к генетику сходить.
Гость
#9
Киста это приобретенное. Это не передается.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Найди себе здорового. Он со временем может стать агрессивным к тебе и детям
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 885 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем