Гость
Статьи
СПКЯ. Не получается …

СПКЯ. Не получается забеременеть

Второй год прохожу разные обследования. Цикл был не регулярный. Пыталась нормализовать. Лечилась от эрозии. Поставили диагноз спкя. Сейчас с циклом всё нормально, но деток так и нет. Кто-то сталкивался с подобным? Как долго проходили лечение? Когда появился долгожданный малыш? Может кто посоветует хорошего гинеколога в Ростове-на-Дону. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Просто желаю вам, чтоб все получилось
Тоже сейчас с мужем планируем. Третий цикл уже

#2

Девочки, кто планирует, пусть до конца года Вы увидите на тесте заветные две полосочки 💐❤️🤰

Гость
#3

Репродуктолог ваш врач

Ритуля
#4

Если в Москве, то на Севастопольском проспекте есть клиника Мать и Дитя. Постарайтесь попасть на прием к доктору Гергерт. Она там зав. отделением репродуктологии. Там весь коллектив сильный, но у доктора стаж более 27-ми лет, поэтому она берется за довольно серьезные случаи, от которых другие специалисты отказываются.

Милана
#5

Я ездила в Питер в клинику Ава Петер, в моем случае пришлось ЭКО делать, они иногородних берут по ОМС. Но в вашем случае возможно просто пролечат и все получится. Удачи!

Лена
#6

Не отчаивайтесь, обследуйтесь, и если надо ЭКО – делайте. У меня самой СПКЯ, но в моем случае ЭКО помогло, делала в АВА-петер, оч рекомендую, сильные врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Моя подруга с этим же диагнозом не может забеременеть уже 11 лет ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: