Гость
Статьи
Головокружения …

Головокружения симптомов. Как бороться?

Постоянно головокружения. Симптом со мной лет 15…ну не понимаю я, как избавиться от него. Бывает хуже, бывает лучше. Иду, а будто в сторону тянет или вперёд….или ложусь - вертолёт. И как будто зонное не очень. Както все мутно что ли…зрения проверила и голову тоже. Все там хорошо. Это #здоровье

Я тут
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может психогенные головокружения? Фенибут можно попробовать

Biebnova
#2

Здраствуйте , вам нужно концепцию пройти, напишите мне в вайбере или телеграмм, я вам распишу программу. +380500729726

Гость
#3

Шею нужно проверить на грыжу,сращение позвонков,смещение,кровоток артерии и вестибулярный аппарат на неврит,нейронит и т. д..А также,проконтролировать давление.

Я тут
#4
Гость

Шею нужно проверить на грыжу,сращение позвонков,смещение,кровоток артерии и вестибулярный аппарат на неврит,нейронит и т. д..А также,проконтролировать давление.

Все мрт и узи сделаны, там все ок….сказали только что похоже на синдром артерии пережим какой-то

Гость
#5
Я тут

Все мрт и узи сделаны, там все ок….сказали только что похоже на синдром артерии пережим какой-то

Если пережим артерии в области шеи,то это позвонки пережимают.
Нужен массаж и гимнастика и укрепление мышц,чтобы держали позвонки.Невролог и физиотерапевт.

Я тут
#6
Гость

Если пережим артерии в области шеи,то это позвонки пережимают.
Нужен массаж и гимнастика и укрепление мышц,чтобы держали позвонки.Невролог и физиотерапевт.

Спасибо вам! Стала ходить на массаж и делать дома сама лфк. Хотя бы боли ушли в спине…но головокружения пока есть, пугают они меня сильно если честно…я прям боюсь завалиться где-нибудь….хотя за столько лет не упала ни разу) слава Богу…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я тут
#8
Гость

полезно делать упражнения для укрепления мышечного корсета шеи. Можно надавливать рукой на боковую сторону головы, одновременно оказывая сопротивление мышцами шеи. Постепенно и крайне осторожно можно делать повороты головы, наклоны.
Большую пользу оказывает плавание.
Источник:
https://med-ram.ru/diagnostika/zashchemlenie-sosudov-sheynom-otdele
Может ещё попробовать фиксатор для шеи,когда вы дома.Спросите доктора.Выздоравливайте!

Спасибо вам большое за совет!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: