Гость
Статьи
Как научиться жить с …

Как научиться жить с букетом болезней?нет сил бороться(((

История очень долгая, многие подумают что это нытье, но я просто не знаю как жить дальше и все мое спасение только в молитвах. Мне 21 год,весь мой кошмар начался примерно 2,5 месяца назад, тогда я впервые упала в обморок, меня начали обследовать, сделали кардиограмму, проверили гемоглобин, щитовидку, делали ЭЭГ, брали кровь на сахар, как оказалось все в норме и поставили диагноз ВСД, отправив домой с успокоительными и сказав "Вы здоровы, с возрастом пройдет." Через 2 недели попала в больницу, провалявшись 12 дней, прошла все анализы заново, тоже самое все в порядке, но нашли поверхностный гастрит, деформация желчного пузыря, неважный отток желчи, причем не сказав об этом, а выписав меня из больницы, якобы я здорова. Сейчас у меня постоянные головокружения, головная боль, предобморочное состояние, тахикардия и слабость, периодически немеют ноги и руки, а вчера началось какое-то онемение языка во рту. По утрам бывает тошнота, иногда рвота, потеря аппетита, похудела до 45 кг и это при росте 165 см, на меня страшно смотреть, плюс работа у меня с ночными сменами, что при ВСД просто недопустимо, а я не могу ее поменять т.к в нашем городе нет ничего приличного с нормальной зп. Начался развиваться тонзиллит, я уже просто запуталась, к какому врачу мне идти, что лечить и что у меня от нервов, а что нет, 4 года назад уехала в другой город и здесь живу одна, помочь мне в трудную минуту некому, я устала безумно и мне все время кажется, что вот вот конец жизни наступит. Так тяжело смотреть на людей тебя окружающих, которые улыбаются, планируют свою счастливую жизнь и не знают, что такое больница, а я уже в свои года фактически инвалид.

123 ответа
Последний — Перейти
Мадам
#1

Домой вернитесь.

Гость
#2

Сходите к ХОРОШЕМУ гомеопату.

Гость
#3

автор, вам надо научиться радоваться жизни, всех простить на кого обижены, и самое главное- любить, доверять и верить людям. и тогда- все пройдет.

Гость
#4

ой автор у меня та же х р е нь (тоже кстати вешу 45, правда я не "похудела" а всегда так весила). Раньше по молодости еще более менее все это как то переносилось, а теперь в 30 вообще стало тяжко- вечно уставшая , то одно болит то другое ( то давление упадет как у трупа, то тахикардия ну в общем весь букет что вы описали).

Сразу вам скажу -на рвачей даже не найдесь! они у нас просто не умеют такое лечить - тут ведь причина явна глубокая и явно всвязке с чем то (т.е .это не проблема какого то одного органа) , не исключены завязки на гипофиз/гипотоламуса , и слабость позвоночного столба который влияет на продуцирование клеток крови... ( я уже мнооого прочла по этим всем вопросам).

Одним словом у нас за такое даже не берутся и все списывают на эту наглую профанацию под названием ВСД.

Одно могу точно сказать -если у вас остались хоть какие то физ. силы, начинайте хотя бы потихоньку заниматься спортом- и вы ТОЧНО выплывите... тем более вам всего 21, шанс есть очень большой.

Гость
#5

2-3 ну что за мракобесия, ей богу! понабежала провинция со своими верованиями, гадалками и гомеопатами.

Гость
#6
Гость

2-3 ну что за мракобесия, ей богу! понабежала провинция со своими верованиями, гадалками и гомеопатами.

не знаешь, не умничай!

Гость
#7

Кстати автор еще советую вам, чисто для успокоения и приведения в порядок психоэмоционального состояния, сделать кт и мрт (головы , органов грудной клетки и органов брюшной полости , это получиться как бы обследование всего организма). Вам будет так спокойнее- вы как бы внутренне успокоитесь. Делайте в несколько этапов , появились деньги (или поднакопились) пошли и сделали . Уж за пол года вы точно все это осилите(в плане финансов).

Гость
#8

Я тут на Вумане узнала про одну хорошую книгу психотерапевта Андрея Курпатова по ВСД. Там много примеров - будто про вас написано там, честное слово! Думаю, что вы про себя все узнаете и поймете.

Гость
#9
Гость

не знаешь, не умничай!

я то как раз знаЮ. Вы ее гомеопату посылаете совесть то есть ? и от чего он ее, по вашему, будет травить , ваш гомеопат? если у нее даже диагноза нет И НЕ БУДЕТ. Гомеопатия это вообще лохотрон. А уж формулировки "идите к хорошему гомеопату" (как и подобные типа "к хорошему гинекологу "к хорошему хирургу " и проч) просто смешны и нелепы- ага вот они все такие сидят в ряд и на каждом табличка- "хороший" , "хороший", таак а вот этот сидит с табличкой "плохой" - к нему не идем...

Гость
#10

Автор, вам нужно просто к хорошему врачу.

Не хочу вас пугать, но на раковые клетки вы проверялись?

Еще сердце посмотрите и сделайте мрт. Онемение языка и прочие симптомы - это не всд.

Гость
#11

Во-первых, лучше вернуться домой, вам нужны поддержка и уход. Я вас очень понимаю. Пейте успокоительные сборы вместо всей жидкости, пустырник форте. Правильное питание, легкий спорт типа пилатеса.

Гость
#12

у меня такое началось в прошлом году мне 35 на всякий.. тоже язык немеет.. невролог сказал что это хондроз... все пришлось переносить на ногах... тогда мне помог мексидол... вообще врачи такие вещи не любят и просто записывают с всд всех в симулянты... очень обидно. А поскольку всд официально не существует ставят любой другой диагноз... Помогут вам витамины особо группы В чтоб успокоиться и перестать худеть от невроза кишечника..Успокойтесь- вы молоды у вас здоровый организм. Я тоже не поняла с чего меня тогда так тюкнуло, врач говорит стресс, грипп может быть. По факту этого не было. говорят эзотерики что это энергетическая чистка какая то . По любому у вас путь один заставлять себя вставать работать, двигаться. Не думайте о болячках, у вас ангина-а вы мороженное... потому что 2\3 психосоматика. Отвлекайтесь, не лежите. Чем больше лежите тем больше головокружение поверьте. Мне реально совсем плохо было полгода, потом стало полегче, щас на перемену погоды только дереал и головокружения.

Гость
#13
Гость

2-3 ну что за мракобесия, ей богу! понабежала провинция со своими верованиями, гадалками и гомеопатами.

вот поэтому у вас проблемы со здоровьем. злая вы, без причины гордая, завистливая и мстительная. начинайте делать добро, помогайте людям безвозмездно, станьте мягче и добрее. и все пройдёт.

О.
#14

Автор, у меня Было тоже подобное. Это все нервное....Причина в моем случае была в нелюбимой работе. Тож держалась за нее, так как други[ вариантов в нашем городе не было/ Все прошло, когда я сменила работу и стала ходить на шейпинг!!!!!!

Желаю Вам побыстрее разобраться в себе и начать заниматься спортом!!!!!!Побольше позитива и все восстановится

Гость
#15
Гость

2-3 ну что за мракобесия, ей богу! понабежала провинция со своими верованиями, гадалками и гомеопатами.

бред не пишите, гомеопаты к гадалкам вообще никак не относятся. мне в свое время смог помочь только гомеопат (мигрени).

Гость
#16
О.

Автор, у меня Было тоже подобное. Это все нервное....Причина в моем случае была в нелюбимой работе. Тож держалась за нее, так как други[ вариантов в нашем городе не было/ Все прошло, когда я сменила работу и стала ходить на шейпинг!!!!!!

Желаю Вам побыстрее разобраться в себе и начать заниматься спортом!!!!!!Побольше позитива и все восстановится

Вы молодец, выбрали правильный путь.

Гость
#17
Гость

. А поскольку всд официально не существует

его и в реальности не существует, это отмазка канавалов.

На деле это КОМПЛЕКС нарушений -часто именно в кроветворении , который потом тянет за собой связку нарушений гормональных (чаще всего надпочечники + поджелудочная + гипофиз) = ну а дале уже пошло поехало, разлад всех систем.

Гость
#18
Гость

вот поэтому у вас проблемы со здоровьем. злая вы, без причины гордая, завистливая и мстительная. начинайте делать добро, помогайте людям безвозмездно, станьте мягче и добрее. и все пройдёт.

вы глупости сейчас написали- вот честно, даже спорить не хочется . забивать тему.

Гость
#19

17-это нервное

Гость
#20
Гость

бред не пишите, гомеопаты к гадалкам вообще никак не относятся. мне в свое время смог помочь только гомеопат (мигрени).

гадалки и гомеопаты = это была олегория, указывающая на общий неблагонадежный смысл эти "методов". Неужели так трудно понять ?

А мигрень личть гомеопатией.. я извиняюсь.. это надо вообще мозгов не иметь... еще понимаю прибегнут ьк гомеопатии при онкологии или вич... когда уже надежды особо нет и пробуешь все что можно... Но мигрень и гомео... Это тоже самое если бы вы простуды побежали лучевой терапией "лечить"

п.с. и вот чисто для интереса... чем он вас травил ? конкретно ?

п.п.с "мигрень" на которую кивают врачи.. это чаще всего НЕВРАЛГИЧЕКИЙ прострел,КОТОРЫЙ ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ОТ ГЕРПЕСА! Лечите свой герпес и не будет у вас никаких мигрений "непончтной теологии".

Гость
#21
Гость

17-это нервное

"нервоное" это расхожее понятие.. вы не задавались вопросом, чей то все люди как люди а именно вы "нервная" а вот у вас "нервы" ? ведь не вы же одна , допустим попадаете в какие то жизненые передряги.. только вот кто то из них нормально выходит ,а у кого то "нервное"... Вас не смущает эта логическая цепочка ?

Нервное это как раз и есть слабость организма, неустойчивость к внешним воздействиям.. а вот корень и причину я вам описала в 17 посте.

Гость
#22
Гость

гадалки и гомеопаты = это была олегория, указывающая на общий неблагонадежный смысл эти "методов". Неужели так трудно понять ?

А мигрень личть гомеопатией.. я извиняюсь.. это надо вообще мозгов не иметь... еще понимаю прибегнут ьк гомеопатии при онкологии или вич... когда уже надежды особо нет и пробуешь все что можно... Но мигрень и гомео... Это тоже самое если бы вы простуды побежали лучевой терапией "лечить"

п.с. и вот чисто для интереса... чем он вас травил ? конкретно ?

п.п.с "мигрень" на которую кивают врачи.. это чаще всего НЕВРАЛГИЧЕКИЙ прострел,КОТОРЫЙ ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ОТ ГЕРПЕСА! Лечите свой герпес и не будет у вас никаких мигрений "непончтной теологии".

"олегория" это от слова олигофрен? мигрени с герпесом вообще не связаны, в этой теме вы написали один безграмотный бред, молчите уж и не позорьтесь.

Гость
#23

21- ну раз так что посоветуете делать.... препараты мю а то я полтора года не то пью

Гость
#24
Гость

Гостьгадалки и гомеопаты = это была олегория, указывающая на общий неблагонадежный смысл эти "методов". Неужели так трудно понять ?

А мигрень личть гомеопатией.. я извиняюсь.. это надо вообще мозгов не иметь... еще понимаю прибегнут ьк гомеопатии при онкологии или вич... когда уже надежды особо нет и пробуешь все что можно... Но мигрень и гомео... Это тоже самое если бы вы простуды побежали лучевой терапией "лечить"

п.с. и вот чисто для интереса... чем он вас травил ? конкретно ?

п.п.с "мигрень" на которую кивают врачи.. это чаще всего НЕВРАЛГИЧЕКИЙ прострел,КОТОРЫЙ ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ОТ ГЕРПЕСА! Лечите свой герпес и не будет у вас никаких мигрений "непончтной теологии"."олегория" это от слова олигофрен? мигрени с герпесом вообще не связаны, в этой теме вы написали один безграмотный бред, молчите уж и не позорьтесь.

заметьте я вас не затыкаю... это как бы общий форум (вам на заметочку). Мигрень и герпес связанны ЕЩЕ КАК. Герпес (тот что в виде опоясывающего лишая) дает прострел по нервным окончаниям, но если имунитет более менее сильный то этот прострел человек ощущает только в зоне головы. (допустим точечно болит за глазом, или лобная чать, или висок).

Гость
#25
Гость

ГостьГостьгадалки и гомеопаты = это была олегория, указывающая на общий неблагонадежный смысл эти "методов". Неужели так трудно понять ?

А мигрень личть гомеопатией.. я извиняюсь.. это надо вообще мозгов не иметь... еще понимаю прибегнут ьк гомеопатии при онкологии или вич... когда уже надежды особо нет и пробуешь все что можно... Но мигрень и гомео... Это тоже самое если бы вы простуды побежали лучевой терапией "лечить"

п.с. и вот чисто для интереса... чем он вас травил ? конкретно ?

п.п.с "мигрень" на которую кивают врачи.. это чаще всего НЕВРАЛГИЧЕКИЙ прострел,КОТОРЫЙ ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ОТ ГЕРПЕСА! Лечите свой герпес и не будет у вас никаких мигрений "непончтной теологии"."олегория" это от слова олигофрен? мигрени с герпесом вообще не связаны, в этой теме вы написали один безграмотный бред, молчите уж и не позорьтесь.заметьте я вас не затыкаю... это как бы общий форум (вам на заметочку). Мигрень и герпес связанны ЕЩЕ КАК. Герпес (тот что в виде опоясывающего лишая) дает прострел по нервным окончаниям, но если имунитет более менее сильный то этот прострел человек ощущает только в зоне головы. (допустим точечно болит за глазом, или лобная чать, или висок).

дура, герпес легко выявляется и не лечится. кому вы там рекомендовали герпес лечить? надо же с такими извращеными "познаниями" лезть в вещи о которых вы нихрена не знаете.

Лев╧....
#26

Что-то я букет болезней не увидела.... Или поверхностный гастрит и симптомы стресса вы букетом болезней называете?

Гость
#27

Вам нужен хороший гастроэнтеролог, и хорошая клиника! Явно не из за ВСД у вас это.

Гость
#28
Гость

21- ну раз так что посоветуете делать.... препараты мю а то я полтора года не то пью

нет ну зачем я вам буду дистанционно что то прямо конкретное советовать-

это же даже не этично в конце концов(ведь запросто можно навредить! вон как советами про "отравителей" и гадалок)..

Мы тут все взрослые люди со своей головой на плечах.

Я с вами тут чисто делюсь тем, что я нарыла, узнала, выявила... а там- как я уже говорила - мы взрослые люди ,все умеем читать у всех есть интернет ,клиники и врачи (с которыми можно обсудить, какие то приглянувшиеся версии) .

Я знаете что со временем понимла- наше здоровье , как это не банально, в НАШИХ РУКАХ и наших интересах... не один врач с РЕАЛЬНОЙ заинтересованность к ВАШЕМУ здоровью не отнесется!

он выпишит вам что то, что выписывал последнии 50 лет на этом месте и то что ему диктуют его "инструкции" и всееее -гуляй вася... ни какие новые методики, новые разработки - и прочии "ГРОМКИЕ открытия" и "последние слова в медицине" вас не коснутся.. пока вы сами не начнете носом рыть землю, в поисках ответов на свои проблемы.

Гость
#29
Гость

я то как раз знаЮ. Вы ее гомеопату посылаете совесть то есть ? и от чего он ее, по вашему, будет травить , ваш гомеопат? если у нее даже диагноза нет И НЕ БУДЕТ. Гомеопатия это вообще лохотрон. А уж формулировки "идите к хорошему гомеопату" (как и подобные типа "к хорошему гинекологу "к хорошему хирургу " и проч) просто смешны и нелепы- ага вот они все такие сидят в ряд и на каждом табличка- "хороший" , "хороший", таак а вот этот сидит с табличкой "плохой" - к нему не идем...

ЧУШЬ. МЕНЯ СПАС ГОМЕОПАТ.

Мила
#30

Нужно менять работу в любом случае. Вы и заболели из-за вашей ночной работы. Не спать по ночам очень очень вредно, в первую очередь для нервной системы. Вот вам и результат.

Гость
#31
Гость

дура, герпес легко выявляется и не лечится. кому вы там рекомендовали герпес лечить? надо же с такими извращеными "познаниями" лезть в вещи о которых вы нихрена не знаете.

Это где же он так запрост овыявляется .. особенн опри все мего многообразии ? Вот прямо пришли к терапевту и от такой "тааак , да у вас геерпес, ентож сразу видно"! Ага. Счаз. И не надр тут в оскорбительном тоне разговаривать, ок? держите себя в руках.

Мария
#32

Автор, мне в 17 лет не могли вылечить огромные болючие прыщи, которые возникли в следствии поликистоза яичников, у меня зрение - 6, тонзиллит и дискенезия с панкреатитом, а еще у меня дисбактериоз. Сейчас мне 30, я работаю очент тяжко - с 8 до 22-00 каждый день, и что?????? забудьте о них и лучший способ забыть - работать круглосуточно!

Гость
#33
Гость

ЧУШЬ. МЕНЯ СПАС ГОМЕОПАТ.

поздравляю!

только вы так и не ответили ...чем конкретно он вас травил от мигрени ? чем?

пока не будет конкретики, все это больше смахивает на троллинг (или рекламу гомео).

Гость
#34
Гость

Это где же он так запрост овыявляется .. особенн опри все мего многообразии ? Вот прямо пришли к терапевту и от такой "тааак , да у вас геерпес, ентож сразу видно"! Ага. Счаз. И не надр тут в оскорбительном тоне разговаривать, ок? держите себя в руках.

дура, ты откуда вообще свалилась? у врачей люди анализы сдают, хотя может в твоем вуле это не так и болячки там заговаривают с песней.

мое имя
#35

гость 17 - не пугайте народ . У меня ВСд всю жизнь , это характерно для многих женщин -анемия,низкое давление и пр. В возрасте автора мне тоже казалось - какой ужас! вот она , моя смерть приближается . И форингит с холециститом казались ужасными тяжелыми болезнями.Было жалко себя нестерпимо . Кстати , очень легитимное чуство , когда девочка одна и устает на работе. (я тоже была без мамы тогда).Сейчас мне уже хорошо за 40 и я здоровее ,чем была тогда.

Походу жизни я встретила людей снастоящим "букетом болезней " по формулировке автора. У моей хорошей приятельницы :рак (лимфома) в стадии ремиссии,неприемлемость молока,глютена,артрит, болезни желудка и кишечника. Но она считает , что жизнь это счастье сама по себе,правильно лечится, работает в меру сил,йога ,гомеопатия,иглоукалывание ,разработала сама себе диету и строго придерживается.И ничего ,тьфу-тьфу, хорошо выглядит, ездит отдыхать раз в год.

Гость
#36

да вы просто мнительная слишком! У вас толком то ничего не болит, а вы реально ноете. меня б очень напрягало общение с вами) У меня например тоже хронический тонзиллит, бывают приступы тахикардии, мигрени сильные (но редко), пониженное давление и как следствие - головокружения. Но при этом я считаю себя здоровой, на всем этом не зацикливаюсь, наслаждаюсь жизнью. У половины людей еще более среьезные проблемы со здоровьем. если каждый так носиться с собой будет - мир сойдет с ума))

Гость
#37
мое имя

гость 17 - не пугайте народ . У меня ВСд всю жизнь , это характерно для многих женщин -анемия,низкое давление .

Это СЛЕДСВИЯ ! ну неужели вы сама не видите ? изкое давление (давление в принципе ) это СЛЕДСВИЕ какого то нарушения.... анемия -она же не из воздуха, это тааак же следсвие ... Причины у этих заболеваний есть ,правильно ? и лечить то надо причины! надеюсь с этим то вы согласны . А так можно годами -просто тупо хвататся за таблы- что бы поднять давление, поднять железо.. но самочувствие от этого увы не улучшиться( либо на очень короткий срок.)

Гость
#38

4202177208, твой опус? очень стиль похож:

Лет эдак в 19, возвращаясь в час ночи с гулянки (в трезвом состоянии в полном адеквате) мне чет "как то скучно стало" ... и я ЛОВЛЮ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ МАШИНУ -во дурища а ! - сожусь в нее... и так мужику и говорю "ну че мол давай как то развлечемся что ли..." . Затем я проснулась у себя дома- и вроде бы подумат ьчт овсе это дурной сон... но тут подоспели обрывки вполне реальных воспомнинаний... вот я высасываю ПОЛНУЮ бутылку водки (с чеееего вдруг? сроду не пила...) , вот мы трахаемся тут, а потом там ,а потом вроде даже приходит еще кто то... потом такси (откуда ,как ?) , вот кто то пытается меня вытащить из такси... я блюю...моя лестничная клетка... не могу попасть ключом в скважину... сижу на ступеньках втыкаю... новые попытки со скважиной.. врое как удалось...

Встала, смотрю одежда вся на полу комом -вся облеваная , выхожу из комнаты- ДВЕРЬ ВХОДНАЯ НАРОСПАШКУ! смотрю на время уже 8 вечера!

Вобщем была жесть, до сих пор стыдно вспоминать- что меня на это толкнуло вообще не понятно...

Алёночка
#39
Гость

я то как раз знаЮ. Вы ее гомеопату посылаете совесть то есть ? и от чего он ее, по вашему, будет травить , ваш гомеопат? если у нее даже диагноза нет И НЕ БУДЕТ. Гомеопатия это вообще лохотрон. А уж формулировки "идите к хорошему гомеопату" (как и подобные типа "к хорошему гинекологу "к хорошему хирургу " и проч) просто смешны и нелепы- ага вот они все такие сидят в ряд и на каждом табличка- "хороший" , "хороший", таак а вот этот сидит с табличкой "плохой" - к нему не идем...

Есть отличный гомеопат, психотерапевт Валерий Синельников, живет в Киеве. А искать причину заболевания он начнет с гипноза. Вот гомеопаты то как раз не травят ни чем в отличие от аллопатов.

Гость
#40
Гость

п.п.с "мигрень" на которую кивают врачи.. это чаще всего НЕВРАЛГИЧЕКИЙ прострел,КОТОРЫЙ ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ОТ ГЕРПЕСА! Лечите свой герпес и не будет у вас никаких мигрений "непончтной теологии".

У нас в семье нет и не было никогда никаких герпесов, а мигреней хоть отбавляй. Делали МРТ головы, прописан суматриптан, помогает.

Гость
#41
Гость

4202177208, твой опус? очень стиль похож:



Лет эдак в 19, возвращаясь в час ночи с гулянки (в трезвом состоянии в полном адеквате) мне чет "как то скучно стало" ... и я ЛОВЛЮ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ МАШИНУ -во дурища а ! - сожусь в нее... и так мужику и говорю "ну че мол давай как то развлечемся что ли..." . Затем я проснулась у себя дома- и вроде бы подумат ьчт овсе это дурной сон... но тут подоспели обрывки вполне реальных воспомнинаний... вот я высасываю ПОЛНУЮ бутылку водки (с чеееего вдруг? сроду не пила...) , вот мы трахаемся тут, а потом там ,а потом вроде даже приходит еще кто то... потом такси (откуда ,как ?) , вот кто то пытается меня вытащить из такси... я блюю...моя лестничная клетка... не могу попасть ключом в скважину... сижу на ступеньках втыкаю... новые попытки со скважиной.. врое как удалось...

Встала, смотрю одежда вся на полу комом -вся облеваная , выхожу из комнаты- ДВЕРЬ ВХОДНАЯ НАРОСПАШКУ! смотрю на время уже 8 вечера!

Вобщем была жесть, до сих пор стыдно вспоминать- что меня на это толкнуло вообще не понятно...

а ха ха )) не не мой, но прикольно зажгла ))))

Гость
#42
Алёночка

Есть отличный гомеопат, психотерапевт Валерий Синельников, живет в Киеве. А искать причину заболевания он начнет с гипноза. Вот гомеопаты то как раз не травят ни чем в отличие от аллопатов.

НУ КОНЧЕНО НЕ ТРАВЯТ ,А ГА. вы хоть знаете что такое гомеопатия то ? Вы еще и из Украины.. тогда не удивительно что вы во все это мракобесие верите.. осподя там еще и гипноз уже нужен ужас... И ведуться же люди на таких шарлатанов.

Гость
#43
Гость

У нас в семье нет и не было никогда никаких герпесов, а мигреней хоть отбавляй. Делали МРТ головы, прописан суматриптан, помогает.

вы так говорите за всю семью.. почитайте про герпес- его во первых очень трудно выявить (тем более с нашими то лаборатнтами )а во вторых за всю семь не говорите...

Гость
#44
Гость

вы так говорите за всю семью.. почитайте про герпес- его во первых очень трудно выявить (тем более с нашими то лаборатнтами )а во вторых за всю семь не говорите...

Я сдавала множество различных анализов во время беременности, ничего такого не выявлено.

Алёночка
#45

Люди, а вы вообще знаете что такое гомеопатия?тут есть вообще в обсуждениях врач, провизор или фармацевт? Ну вот кто то кто реально изучал гомеопатию есть? А то домыслы и предрассудки свои писать глупо как-то.

Алёночка
#46
Гость

НУ КОНЧЕНО НЕ ТРАВЯТ ,А ГА. вы хоть знаете что такое гомеопатия то ? Вы еще и из Украины.. тогда не удивительно что вы во все это мракобесие верите.. осподя там еще и гипноз уже нужен ужас... И ведуться же люди на таких шарлатанов.

Объясните ка мне на примерах чем лечат врачи гомеопаты. Назовите сырье из которого делают препараты и технологию их изготовления.Я не из Украины и никогда там не была.

Гость
#47

Автор, это еще не букет болезней, Вы с букетом не сталкивались, настоящих, реальных, хронических болезней. И живут люди...

А у вас же постоянно плохое самочувствие и слабость. Советую изменить питание, больше на свежем воздухе времени проводить, лучше активно (велосипед, бег, плаванье), займитесь спортом, регулярно, каждый день. Ваше состояние это позволяет, хотя и тяжело будет поначалу. И через несколько месяцев увидите результат - улучшение настроения и самочувствия. У вас организм молодой, все получится. Я постарше и тоже всю жизнь вот такая, а к 40 так вообще плохо стало. Хотя, типа, здорова. Занялась спортом, наладила питание и режим - как заново родилась. Только один путь у вас, больше ничего не поможет.

ДА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО перед этим проверьте спину и шею!!! От шеи такие симптомы могут быть, все-все, от головокружений и слабости до онемения конечностей и других частей тела. Это первое, что сделайте сейчас!

Алёночка
#48
Гость

НУ КОНЧЕНО НЕ ТРАВЯТ ,А ГА. вы хоть знаете что такое гомеопатия то ? Вы еще и из Украины.. тогда не удивительно что вы во все это мракобесие верите.. осподя там еще и гипноз уже нужен ужас... И ведуться же люди на таких шарлатанов.

Гомеопатия это раздел медицины, по ней врачи диплом получают государственного образца, с гипнозом тоже самое, все это официально.В чем проблема то. Вот врач который себя фитотерапевтом называет, тот лукавит.Специальности врач-фитотерапевт не существует:)

Гость
#49
Гость

вы так говорите за всю семью.. почитайте про герпес- его во первых очень трудно выявить (тем более с нашими то лаборатнтами )а во вторых за всю семь не говорите...

хмм, больная тема, мне кажется герпес как раз у вас причем после той групповухи в такси

Гость
#50

И еще, Автор! Рекомендую найти компанию по интересам, чтоб вместе в спортзал или на природу. Ищите подруг, короче! Это невозможно, всегда одной, и чтоб не было человека, который хоть лекарств принесет и поесть приготовит, когда вам плохо... ((

Вы из какого города? В крупных городах, можно найти любителей походов, и к ним присоедининиться, пусть даже это старички-бодрячки будут, неважно!