Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Белый купальник

Здравствуйте, есть такой не совсем приличный вопрос😅 Я буду купаться на 6-7 день месячных, для меня это нормально, потому что сильных выделений нет, можно сказать почти и нет, было бы не проблемой, но у меня белый купальник🤦‍♀️🤦‍♀️Стоит ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, бл, за тупые вопросы?? Из каких семей вы вылезаете? Тампон невозможно вставить, автор? Помощь многих людей на форуме для этого нужна?

Гость
#2

Рискни,потом расскажешь.
Розовые разводы имеют место быть…

Яяяяя
#3

С тампоном без разницы какой цвет купальника, только менять его я бы рекомендовала почаще

#4
Яяяяя

С тампоном без разницы какой цвет купальника, только менять его я бы рекомендовала почаще

Угу, и тампон - тоже.

Гость
#5

А купить тёмный купальник не судьба? Вы в тайге плаваете? На любом пляже можно купальник купить не говоря про магазины. Ну и тампоны

Гость
#6

ты дура

Гость
#7

Белый купальник на пляже под чоеим солнцем смотрится как нижнее белье, покупай тёмный, яркий

Себастьян Перейра
#8

Египетские акулы будут рады)

Гость
#9
Гость

Рискни,потом расскажешь.
Розовые разводы имеют место быть…

Хахахахах, обязательно расскажу😂

Гость
#10
Гость

ты дура

Ужас какой ответ😂😂

Гость
#11
Гость

А купить тёмный купальник не судьба? Вы в тайге плаваете? На любом пляже можно купальник купить не говоря про магазины. Ну и тампоны

обязательно темный купить при новом купальнике? Ужас, я деньгами просто так не разбрасываюсь😂

Гость
#12
Гость

обязательно темный купить при новом купальнике? Ужас, я деньгами просто так не разбрасываюсь😂

Зачем тогда белый купила ? Уже климакс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Зачем тогда белый купила ? Уже климакс?

Потому что не знала) Я рассчитывала критические дни на конец месяца, но они решили обрадовать меня теперь, или нормально подумать нельзя?)😳😳

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: