Гость
Статьи
Что это за штука под …

Что это за штука под грудью?

Здравствуйте. Мне 15 лет, длительное время замечаю у себя под грудью какую-то белую, затемненную по краям пупырку небольших размеров. Что это за бяка и что мне с ней делать? Хотелось бы узнать, как это вообще называется #грудь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сходи в поликлинику к гинекологу

Гость
#3
Classy

фуу

Смысл же тему открывать? По названию понятно, что ничего приятного здесь не написано

Гость
#4
Гость

сходи в поликлинику к гинекологу

Может к дерматологу?

Гость
#5

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#6

Пожалуйста срочно посетите врача дерматолога, Важно разобраться это просто родинка или что-то нежелательное

#7

А у тебя была ветрянка ? У меня такая же фигня после ветрянки шрам остался выглядит мерзко

Гость
#8
Гость

сходи в поликлинику к гинекологу

Гинеколог здесь при чём?

Гость
#9
Гость

Может к дерматологу?

нет, не известно что это, грудь чувствительная часть тела, так что сначала к гинекологу, если гинеколог скажет что не по его части, она сама направит в дерматологу.

Гость
#10
Гость

Гинеколог здесь при чём?

гинеколог грудь смотрит, тем более автор юная, рано по маммологам шататься.

#11
Гость

сходи в поликлинику к гинекологу

А чё не к урологу?

Гость
#12

Папиллома, что ли?

Гость
#13
Гость

нет, не известно что это, грудь чувствительная часть тела, так что сначала к гинекологу, если гинеколог скажет что не по его части, она сама направит в дерматологу.

Сказно же - под грудью. То есть на туловище. Если дерматолог скажет что не его, направит к нужному врачу.

Анонимный
#14

У меня врождённые пятна слева и справа под грудью . Но почему-то у меня две груди , а не четыре вырасло .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

авто, может у вас второй сосок?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: