Гость
Статьи
Ощущения перед …

Ощущения перед менструацией

Всем привет 🥰
Девочки, подскажите, у меня неделю назад были чувствительны соски, потом перестали. Три дня назад начала болеть грудь при прикосновении и болит до сих пор. Вчера ночью и сегодня утром болел низ живота, а теперь перестал.
Нормально ли такое перед месячными? Грудь ладно, а то, что живот болеть перестал?
У меня небольшая задержка, но все половые акты защищённые (презерватив + ппа одновременно), тест на всякий случай тоже отрицательный

Светлана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, что живот то болит, то не болит. У меня перед самыми месячными все боли прекращаются.

Светлана
#2
Гость

Это нормально, что живот то болит, то не болит. У меня перед самыми месячными все боли прекращаются.

Спасибо за ответ!🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Для меня - норма. Ну как норма. Терпеть это не стоит. Гинеколог мне выписывала мамоклам принимать перед месячными. Хороший препарат. Болей у меня с ним нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: