Гость
Статьи
Не проходит головная …

Не проходит головная боль

Впервые сталкнулась с такой ситуацией, что Цитрамон не помогает от головной боли. Всегда нормально действовал, а тут такая подстава. А у меня важная командировка и все мысли о ней. Лишь бы ничего не забыть, а тут ещё голова кругом, совсем плохая стала из-за нервов( Что можно хорошее взять в аптеке и чтобы быстро подействовало?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кетанов. Из народного — отвар из имбиря, либо сырой с пищей.

#2

От Цитрамона давление, даже внутричерепное, может подняться.Поэтому головная боль не проходит, и ещё усилится может . Могут ещё проблемы с сердцем начаться. Это из-за кофеина в составе. Явно ему замена нужна.

#3

Я купила массажёр для головы. В сумке с собой начала его носить. Работа стрессовая, а ты вместо того, что бы загоняться - расслабляешься☺️ Такой кайф

Гость
#4

это может быть все, что угодно. От кровоизлияния до опухоли. В больничку бегом

Гость
#5

Мне врач советовала глицин пропить курсом 3-4 недели. Успокаивает и снимает головную боль (если она от нервного напряжения). Помогло кстати. Можно еще добавить настойку валерианы или пустырника,должно стать лучше.

Миловидная
#6

Пенталгин, есть какой-то турбо или похожее название, как усиленный, либо нурофен в капсулах, еще ношпа, но она понижает давление

#7

Всё сугубо индивидуально, я спасаюсь Парацитолгином. После стресса только он поставил мою голову на место. Благодарна фармацевту, что мне его порекомендовала.

#8

Кому что, я стараюсь как можно быстрее лечь отдыхать и пью чай с мятой. Эффект самовнушения никому ещё не вредил.

#9

Вам явно надо показаться врачу. Ни с проста головные боли беспокоят, может защемление нерва или ВСД. Там совершенно другое лечение. А пока может анальгин поможет.

#10

Мне Парацитолгин хорошо помогает. Подруга дала таблетку при ПМС, через 20 минут я как белый человек. Без головной боли, теперь только он моя палочка-выручалочка.

#11
alenka93.07

Мне Парацитолгин хорошо помогает. Подруга дала таблетку при ПМС, через 20 минут я как белый человек. Без головной боли, теперь только он моя палочка-выручалочка.

Что в нём такого хорошего? Без похода к врачу смогу его купить?

#12
NinellNaturell

Что в нём такого хорошего? Без похода к врачу смогу его купить?

Нам знакомые парацетамол и ибупрофен. Хороший справляются против боли. Не обязательно, в аптеке без проблем продадут.

#13
alenka93.07

Нам знакомые парацетамол и ибупрофен. Хороший справляются против боли. Не обязательно, в аптеке без проблем продадут.

Спасибо за помощь, заскочу по дороге в аптеку. Надеюсь, что поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленушка
#14

Возможно это мигрень. Суматриптан,дозировка 50. 1 таблетка в день. 10 минут и будет вам счастье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема