Не проходит головная боль
Впервые сталкнулась с такой ситуацией, что Цитрамон не помогает от головной боли. Всегда нормально действовал, а тут такая подстава. А у меня важная командировка и все мысли о ней. Лишь бы ничего не забыть, а тут ещё голова кругом, совсем плохая стала из-за нервов( Что можно хорошее взять в аптеке и чтобы быстро подействовало?
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Кетанов. Из народного — отвар из имбиря, либо сырой с пищей.
От Цитрамона давление, даже внутричерепное, может подняться.Поэтому головная боль не проходит, и ещё усилится может . Могут ещё проблемы с сердцем начаться. Это из-за кофеина в составе. Явно ему замена нужна.
Я купила массажёр для головы. В сумке с собой начала его носить. Работа стрессовая, а ты вместо того, что бы загоняться - расслабляешься☺️ Такой кайф
Гость
это может быть все, что угодно. От кровоизлияния до опухоли. В больничку бегом
Гость
Мне врач советовала глицин пропить курсом 3-4 недели. Успокаивает и снимает головную боль (если она от нервного напряжения). Помогло кстати. Можно еще добавить настойку валерианы или пустырника,должно стать лучше.
Миловидная
Пенталгин, есть какой-то турбо или похожее название, как усиленный, либо нурофен в капсулах, еще ношпа, но она понижает давление
Всё сугубо индивидуально, я спасаюсь Парацитолгином. После стресса только он поставил мою голову на место. Благодарна фармацевту, что мне его порекомендовала.
Кому что, я стараюсь как можно быстрее лечь отдыхать и пью чай с мятой. Эффект самовнушения никому ещё не вредил.
Вам явно надо показаться врачу. Ни с проста головные боли беспокоят, может защемление нерва или ВСД. Там совершенно другое лечение. А пока может анальгин поможет.
Мне Парацитолгин хорошо помогает. Подруга дала таблетку при ПМС, через 20 минут я как белый человек. Без головной боли, теперь только он моя палочка-выручалочка.
Еленушка
Возможно это мигрень. Суматриптан,дозировка 50. 1 таблетка в день. 10 минут и будет вам счастье
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!
У него есть сайт
Очень рекомендую!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 239 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Триган ампулы вопрос1 ответ
- Как вы отдыхаете в декрете?Нет ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Синдром запястного канала1 ответ
- Болит пресс после лапароскопии3 ответа
- Когда принимать триган4 ответа
- В России уже излечили рак?12 ответов
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- В России уже излечили рак?12 ответов
- Что может произойти с глазами, если спать в контактных линзах?8 ответов
- Удаление желочного8 ответов
- Могут ли месячные идти при беременности?7 ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Жжение во время секса5 ответов
- Когда принимать триган4 ответа
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема