Гость
Статьи
Муж курит

Муж курит

Узнала, что муж курит сп***йс. Что делать? Я не хочу развода, но и закрыть на это глаза не могу. Кто знает подробнее о сп***йсе, какие признаки его употребления, цена и тд, напишите, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а до замужества ты не знала что он нар***оман ?-- если нет детей разводись ! сегодня сп***йс завтра на***кота !! попала ты как кур в ощип !!!

Static X - Destroyer
#2

Ну зато с ним тебе не скучно 🤣

Гость
#3

У меня сын курил, это был п...ц. Потом сам бросил. Но желудок посадил конкретно.

Гость
#4

Мой бывший сожитель сперва курил траву, га***иш, потом перешел на это ***. После нескольких раз у него случился приступ гипертонии, потом схватило сердце, потом психоз. Он испугался, решил завязать. Очень долго бросал, врачи, психологи, группы поддержки. В итоге он в завязке много лет, но с нервами проблемы, он всегда в депрессии, всегда злой, работать толком нигде долго не может. Разводитесь пока не поздно. И, интересно, зачем вы ценами интересуетесь? Хотите с ним начать употреблять за компанию?

Гость
#5

Я тоже курила эти смеси, баловалась. Крутила сигареты с обычным табаком, и добавляла немного с..... Побаловалась несколько месяцев, и надоело. Никакой зависимости не развилось и на тяжёлую нар***отик не потянуло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А зачем знать цену, тоже хотите купить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: