Гость
Статьи
Как не бегать очень …

Как не бегать очень часто в туалет при приеме мочегонных от отеков?

Или через пару дней перестану и отеки уйдут?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Игнат
#1

Я Игнат не бегай просто моча это контроль

Гость
#2

Бегать нужно столько, сколько просит организм, иначе есть риск нажить камни в почках.

Гость
#3

Отеки придут так же быстро, как ушли. Устраните(по возможности) причину отеков. Мочегонка просто так -вредно.

Гость
#4

Мочегонные для того и нужны, чтобы вода лишняя из организма вышла. Не хотите бегать в туалет, не пейте мочегонное.

Гость
#5

есть травы мочегонные, и это очень вредно. Я пила мочегонные травы, и сожалею, это вредно. Вымываются витамины и минералы. Потом проблемы со здоровьем начинаются. Бессонница мучить будет. Да и после этого начнутся отеки куда хуже, чем были до этого. В общем, лучше мочегонные пить в крайнем случае. Вот персен как-то с подругой купили, я пила его, у меня болел живот и я прекратила его пить. А у подруги начался мочегонный эффект от него, и она перестала, потому что умнее была. А я пила успокоительные травы, заваривала, но побочный эффект был мочегонный :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Принимать надо только по показаниям и сперва устранив причину отека. Мягче действуют пролонгированные формы препаратов, например индопамид-ретард 1,5 мг, в таких дв высвобождается медленно в течении нескольких часов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: