Гость
Статьи
Фурункул

Фурункул

Кто сталкивался с этим, помогите, пожалуйста! У меня вылез фурункул, простите за откровенности, в промежности.. Примерно 3 см. Последние два дня болит ужасно: ни посидеть, ни походить. Прошло дней 5, а всё прорваться не может. Я прикладываю регулярно ихтиоловую мазь и медовые лепешки, но всё бестолку( Сейчас побегу за нафтадермом, поможет ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врачей отменили?

Александр
#2

Пусть сам прорвется без мази
Потом выдавите его, помажте мазью, нсли необходимо будет выдавите еще разок
И он отступит, как окажется пустой

Гвоздь
#3

Режешь луковицу пополам, и на сковороду горячуюю греешь до золотистого цвета. Аккуратно прикладываешь к чиряку, только смотри не попеки кожу. Это ускорит процесс созревания.

🔥
#4

Моему мужику два раза вырезали фурункул
Обратитесь к врачу, тем более если вас это сильно беспокоит и ничего не помогает, потому что может быть хуже, и уж точно резать придётся, только уже с последствиями
Не тяните, бегите к врачу, а тут спрашивайте советов, щас насоветуют, что ещё хуже сделаете

Гость
#5

Это Вы считаете, что фурункул. Возможно, это сифилис. Срочно к врачу!

Гость
#6

А че хирургов в вашем колхозе нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Мне именно мазь Нафтадерм и помогла, вытянула всю гадость и подсушила ранку. И запах нормальный, не как у мази Вишневского)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: