Гость
Статьи
Тренировки и месячные

Тренировки и месячные

Я хожу на тренировки 3-4 раза в неделю. Как быть лучше с месячными?
Первый день я себя неважно чувствую, во второй день могу протечь (у меня не льет, просто то сбоку где-то протечет, то ещё что-то бывает). Если допустим месячные начались в понедельник, могу ли я пойти в среду, четверг и пятницу? В выходные не получается ходить. Или допустим оставить среду и пятницу, а во вторник просто побегать? Вертикально,никуда не садясь, в черных легинсах ничего не видно будет и вряд ли протеку. Как лучше тренироваться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вообще-то тренироваться нужно регулярно, перед тренировкой прокладку смени что ли.

Гость
#3

Да, если первые два дня не очень комфортно, то на 3-4 уже можно, но, конечно, тоже смотреть по состоянию здоровья

Гость
#4
Гость

Да, если первые два дня не очень комфортно, то на 3-4 уже можно, но, конечно, тоже смотреть по состоянию здоровья

Во второй день чувствую себя хорошо

Гость
#5
Василиса

Вообще-то тренироваться нужно регулярно, перед тренировкой прокладку смени что ли.

Я же написала что сбоку может протечь как то. Даже с тампоном могу накосячить. Не знаю как называется, когда лежишь немного вниз головой и ногами поднимаешь, вот может меж ягодиц на спину стечь. Типа того. Это как пример, поэтому никуда садиться и задирать ноги во второй день не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#6
Гость

Я же написала что сбоку может протечь как то. Даже с тампоном могу накосячить. Не знаю как называется, когда лежишь немного вниз головой и ногами поднимаешь, вот может меж ягодиц на спину стечь. Типа того. Это как пример, поэтому никуда садиться и задирать ноги во второй день не хочу

Рассмотреть ассортимент прокладок и чтобы плотно прилегало по максимуму, хотя, конечно, можно дома голой тренироваться без таких забот.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема