Гость
Статьи
Задержка семь дней, …

Задержка семь дней, тест отрицательный

Всем добрый день. Задержка 7 дней, тянет низ живота как перед М, грудь немного болит, часто стала в туалет ходить. Сделала несколько тестов в разные дни, результат отрицательный. КД всегда вовремя, даже бывает раньше. Первый раз такое. Хочу ещё пару дней подождать, потом хгч сдать.
У кого была такая ситуация?Чем закончилось? #задержка
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну вот и всё.... Здравствуй, мамочка!!!!!!
#2
Какой у вас день цикла?
Гость
#3
Сделайте УЗИ, мб киста функциональная
Гость
#4
У меня полтора месяца была задержка
Тесты отрицательные, ХГЧ тоже
После УЗИ в этот же день начались
Ольга
#5
Дарья
Какой у вас день цикла?
Сегодня 35 получается
#6
Ольга
Сегодня 35 получается
У меня было также полгода назад. На следующий день пошли месячные. Подождите пару дней, если не начнутся, тогда обращайтесь к врачу. Можно сначала сделать УЗИ, а потом к специалисту.
Ольга
#7
Гость
У меня полтора месяца была задержка
Тесты отрицательные, ХГЧ тоже
После УЗИ в этот же день начались
А причину задержки сказали вам?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Ну если все тесты отрицательные то обычно беременности нет. Сбой
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема