Гость
Статьи
Замучили папилломы

Замучили папилломы

У меня впч. Много родинок на теле. Замучили папилломы и родинки, переходящие в них. Удалять их лазером устала уже, все равно появляются в тех же самых местах или старые растут. Особенно на шее , под грудью, спине. Жду осень , чтобы пойти сводить новую отросшую партию . Уже сходу у других людей их вижу , сразу неприязнь какая-то появляется. Как вы боретесь с этим? #папилломы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К иммунологу идите!

Гость
#2
Гость

К иммунологу идите!

А чо у него

Гость
#4

Вообще,лучше стоит сдать анализы и сходить к дерматологу и гинекологу.
А так,когда у меня в детстве были бородавки или папилломы,то меня водили по бабкам,которые водили иголкой и что-то шептали. Удивительно,но помогало. Сама не советую такое ахахах,лучше сходить к нормальным специалистам

Гость
#5

У меня сейчас нет . Я все удалила простым чистотелом и пропила глистогонные. Это как бы признак, что глисты в организме, когда много папилом.

Гость
#6

Есть бальзам тайский от папиллом ,хороший.вот название забыла.

Гость=)
#7

Если это вирус, то постоянное удаление, естественно, не избавит вас от них навсегда. Дерматолог не предлагал вам лечения - есть же свечи, таблетки, насколько я слышала?

Автор
#8
Гость

У меня сейчас нет . Я все удалила простым чистотелом и пропила глистогонные. Это как бы признак, что глисты в организме, когда много папилом.

Ладно пропью . Кот есть . Но я бы наверное тощая была, если б глисты

Автор
#9
Гость=)

Если это вирус, то постоянное удаление, естественно, не избавит вас от них навсегда. Дерматолог не предлагал вам лечения - есть же свечи, таблетки, насколько я слышала?

Нет , схожу к дерматологу , до этого у гинеколога была только

Гость
#10

Напишите мне в телеграмм @DinaDavydova, поделюсь своими знаниями. Папилломы и бородавки нужно лечить изнутри. Просто удаление лазером не даст результатов.

Ольга
#11

Проблемы с кожей мучали давно и долго, пока не обратилась к дерматологу клиники Ретиноиды Борисовой Инне Анатольевне. Приём ведётся грамотно, вежливо общаются, без анализов лечение не назначают, наблюдают за эффектом назначенных препаратов, а ещё мне нравится, что периодически интересуются не даёт ли лечение побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Они так и будут появляться. У меня было тоже огромное количество. я замучилась их убирать. Столько денег потратила. Потом проколола курс из 6 подкожных уколов Аллокина Альфа через день и все. Папилломы больше не появлялись.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: