Гость
Статьи
Много ли вы …

Много ли вы лекарств,бадов пьете?

Много ли вы лекарств,бадов пьете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много. Сейчас пью железо,витамин д, биовитин,ламинарию,фолиевую кислоту. Плюс колю витамины группы В). Так что я во всеоружии

Гость
#2

Если ты ведрами лекарства хлещешь - не значит , что то все так делают

Гость
#3

Нет. Когда болею пью лекарства.

#4

Магне б6.по показаниям врача.просто так не пью ничего.

#5

Масло печени трески, цинк, медь, магний, дрожжи, ну и B10

Гость
#6

Омегу и Магний

Слуги дьявола
#7

Я много ем витаминов...натуральных, а не бадов.

#8

Недавно на работе с девчонками смеялись: раньше тумба у стола у меня была забита помадами, пудрой, всякими духами и тд, после декрета там таблетки: для мозгов, успокоительное, от живота, для живота, от температуры и тд🤣

#9
Дина

Недавно на работе с девчонками смеялись: раньше тумба у стола у меня была забита помадами, пудрой, всякими духами и тд, после декрета там таблетки: для мозгов, успокоительное, от живота, для живота, от температуры и тд🤣

А до декрета не было?

#10
Полупокерша

А до декрета не было?

У любых нормальных людей должна быть аптечка

Гость
#11

Омега, витамин Д. Сегодня закончила принимать витаминый комплекс для кожи, волос и ногтей. И начала принимать витамин С ( перед поездками всегда принимаю для профилактики простуд).

Гость
#12

Транквилизаторы )

#13
Полупокерша

А до декрета не было?

Привет👋 До декрета особо таблетками не увлекалась, а сейчас , видимо, возраст😉 мозги утром на работе заводить нужно🤣

Гость
#14

увы, с возрастом все больше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья Воронова
#15

Я витамин Д пью, омегу, магний и коллаген морской суперкомплекс эваларовский. С витаминами и минералами всё понятно, а вот коллаген начала пить для суставов-работа сидячая, начали хрустеть, поначалу не придавала значения, но врач сказал, что это не такая уж безобидная проблема как кажется на первый взгляд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: